Общество

Для чего нужны митинги, если туда тупо приходят постоять и поорать, как все плохо и все козлы?

Еще получить дубинкой лишний раз себе по харе
Эмос .
Вообще не нужны. Особенно когда на них приходят дебилы с провокаторами подготовленные из за границы
Уалихан Уажитов
Лучший ответ
Их задумывали чтобы люди могли донести до властей свои проблемы коротким путём.
Но либерастические подонки хотят дискредитировать этот способ диалога народа с властью и превратить митинги в инструмент шантажа.
Ан
Андрей
Армянское радио отвечает:

Надо же где то козлам собираться в стадо
Мария Никитина
Ну сказать что власть козлы - это не только право, но и обязанность каждого честного гражданина .
У организаторов далеко идущие планы, как на Украине. Пока тренируются собирать народ, организовывать,, смотрят на реакцию властей. Самое главное, что американцы готовы платить за это, а российским общественным организациям надо отчитаться перед ними о проделанной работе.
Так там ещё и денежку дают, я рядышком постоял, не оравши 2т. р. и налогами не обложили!!
Эмос . интересно, а кто там деньги разносит, инкасация ездит и всем тихим вручает по 2 рубаса? ))
Георгий Пономарев Вот врать горазд!)))
Митинг - это пережиток или устаревающая традиция. Когда не было настоящих (нынешних) средств связи и оповещения, митинги были актуальны, востребованы и целесообразны. Сейчас эдакий коллективный сбор рассматривается мной либо как средство по-лёгкому срубить бабла с организатора, либо найти "боевую подругу" на ближайшую ночь. Иногда хочется не просто с проституткой переспать, но ещё и с какой-нибудь идейной бабой. Идеи и помыслы, а так же цели и задачи которой я, разумеется, временно разделяю, одобряю и поддерживаю всецело и до утра.
Эмос . интересно,
... если бы американцы платили каждому пришедшему на митинг, ТО ПОЛ МОСКВЫ ПРИШЛО И ОМОН, НАЦГВАРДИЯ и ПОЛИЦИЯ в очередь встали за баблом.
дом2 надоел-адреналинят
Наташа Говтва