"Митинг на Болотной площади завершился. Его участники приняли резолюцию, потребовав отменить итоги выборов, отправить в отставку главу ЦИК, расследовать нарушения, освободить политзаключенных и провести новые выборы. "
"Интерфакс"
Общество
Так чем кончилось-то всё? Поорали и разбежались? А смысл? (про митинг вопрос)
Надежда Бикеева
Это безусловно хорошо. А Едросы говорят - нам пох на ваши высказывания. И какие должны быть наши дальнейшие действия?
Вы наверно слышали фразу - " Из искры.... " , не все сразу делается.
Надежда Бикеева
слышал, было дело...но что-то не верится, если честно. хотя давно пора...
А смысл будет, когда богоизбранные попы гапоны НАТО пригласят.. . в богатую ресурсами страну.. . А дураков везде хватает.. . сами и помогут на Болотной площади...
Предлагаете Кремль брать? Не все сразу.
Надежда Бикеева
стесняюсь спросить - а что сразу? пусть хоть не сразу, но хоть какой то шаг сделан? с положительной динамикой, а не просто так?
Констатировали, что без происшествий и то хорошо.
Надежда Бикеева
: - ))) ну если только ...)))
кончилось тем, что в 90-е никто не захотел ))
Революция, о необходимости которой так долго говорили большевики, не состоялась))
Назначат повторные выборы. Чурова снимут.
Надежда Бикеева
Вашими бы устами...эээ, нет, они так просто не сдадутся. Что им какой-то митинг? Да пошли они все в жопу со своими требованиями...Вот и всё
Ну во первых проверяется возможность организовать людей, их количественный и качественный состав.
Ну не знаю, я по крайней мере расписалась в списках против фальсификаций. И таких сотни стояли. Надеюсь. что это дело и дальше пойдет.
Надежда Бикеева
куда?
Не лукавте.... не поорали и разбежались.... а очень даже сильно дали понять Власти... что дальше так Править страной и Народом нельзя и в ответных действиях представителей власти усматривается испуг и пока небольшая уступчивость... а их поражение на выборах.... реальные цифры в пользу КПРФ ..у едрососов 32%...у КПРФ 34%....при невероятных возможностях административного ресурса.... ИХ конечно же напугало.... они еще бодрятся.... но близок конец.. в этом и есть смысл...
Надежда Бикеева
Хороошо бы, как вы говорите. Есть только некоторые сомнения. Я не про 34%, в это я как раз верю, сам голосовал, и думаю , что ЕР приписала себе процентов 30 как минимум. Я про то. что власть нас не БОИТСЯ.
а не было смысла
Надежда Бикеева
Этточно!
революции не будет, потому что большинство этого не хочет
Нет. Во первых показали, что несогласны с выборами и т. д. Публично. В целом по стране 1 миллион на митингах!! !
Во вторых дали срок 2 недели правительству на принятие решения на повтроное и прозрачное голосование.. .
В третьих стали мыслить по другому и увидели реакцию полубеспомощного в этой ситуации правительства.
Надежда Бикеева
Ну как вам сказать - полубеспомощное...Это же оно пообещало армейское довольствие с нового года поднять - угадайте, ЗАЧЕМ?