что бы нанести максимальный ущерб, что бы не повадно было никого обманывать.
Либо пусть забастовщиков предупреждают за 2 недели, что их разгонять с оружием станут, что бы те тоже могли за ранее подготовится и вооружиться.
Общество
Какой смысл от митингов и забастовок, если о них надо предупреждать за 2 недели? Напротив, они должны быть внезапны,
Это наше правительство не любит сюрпризов. Особенно в виде митингов. Забастовщики-это те, которые с условиями работы не согласны, а не с правительством. Предупреждать народ о разгоне нет смысла-это итак понятно. Надо будет-расстреляют на месте. Так при коммунизме было, так есть и при нынешнем террористическом режиме бандитского дуэта.
Максимальный ущерб - это что? Кремль взорвать? Тогда нужно звать Тома Круза.
Александр Тихонов
Если не предупредить о забастовке. То работодатель не успеет предупредить своих поставщиков, сорвёт сроки работ, понесёт убыток. А если предупреждать, то проку мало.
Иээх, темнота.. . Если вам лень читать Ленина, почитайте А. Толстого, это вам сегодня в ухи дуют что типа собрались рабочие и пошли со знамёнами на полицейские револьверы, да фиг там.. . Рабочие были массовкой, а иные, более реальные функции выполняли т. н. рабочие дружины, ребята крепкие, в некоторой степени натасканные, которые достаточно успешно сопротивлялись даже казакам.. . А прикиньте теперь какое кол-во короткоствола перевозилось (целыми кораблями) в Россию при царе и вам станет понятно что митинги - дело сугубо организованное и ВОЕННОЕ,
Александр Тихонов
Правильно, организованное дело. Но внезапное. а не то, как мышь у кота спрашивает, можно я дескать малость повозмущаюсь? ну ладно, повозмущайся, только тихо, а то я сюрпризов не люблю.
Внезапные -это бунты.
Не любит наша власть сюрпризов. И к народу прислушаться не хотит, так беспорядки и провоцирует.
Чтобы нормальные адекватные люди могли скорректировать свой маршрут и случайно не пересекнутьсяч с вами.
Я вообще бы вас расстреливал за митинги. Если хотите свергнуть власть - идите и делайте. Но власть должно себя защищать, любая. Иначе что получится?
Александр Тихонов
Почему нас? я вообще не из Москвы и спокойно работаю, у нас в порядке всё. Нету такого говна, как в Москве. Просто спросил в чём смысл?
Михаил Васюкевич
А геде же демократия. Ведь власть при ней от народа зависеть должна.
Смысл от митингов - пересчитать по головам баранов. А от Навальных - спровоцировать.
Никакого
Смысл только в деньгах