Общество
Подруга сфоткала собаку. На фото кроме нее проявился кот. Вернее его фантом. Кот за 2 недели до этого умер. Фото.

знакомо... это значит кот её и семью очень сильно любил и решил остаться.. . у моей подруги такая же штука с хомячком была)) ) он тоже после того как погиб остался с хозяйкой ( она его очень сильно любила и не чего для него не жалела) уже три года а он до сих пор иногда подаёт признаки чот он здесь.. например на ех же самых фотографиях, шуршание в коридоре и так далее)) ) передайте подруге, что кот просто не решил её оставлять после смерти так как он её любит или что там ещё)
Наверное, есть какое-то логическое объяснение. Известен случай, когда сделали фотографию на вид здорового человека, а при проявлении на лице появились какие-то пятна. А человек за фотографией не пришел. Он умер от оспы
интересненько и Удивительно (!!!)...
и что страшного в коте..
Он рано или поздно уйдет, кот-не человек, нечего его боятся
Чудеса, да и только!
Да, никто ничего не знает про тот мир.
Что же, придется в отсутствие мужа приглашать ей соседа, пусть погоняет привидение кота, если молодая могу и я.
Расчешите собаку, прежде чем фоткать в следующий раз)
И вообще, "проявилась" на снимке собака, а не кот. Видимо, фоткали несколько собак, а при проявке напортачили.
Призраков не бывает) а страхи-только у нас в голове. В жизни есть гораздо большие опасности, чем фантомы котов)
похоже, что у кота этого лапа похожа на свинячье копыто.... ААААААА - этот кот ЧЁРТ!!! !
теперь он будет приходить каждую ночь и цокать копытами по полу и страшно нявкать... .
-- надо бежать из квартиры...
оптический обман под который можно повести всё что угодно
хотя лично мне хотелось бы верить в ваш вариант, но не могу
во дела!)))
ого, я в шоке, не каждый видит фантомов и не всегда