Общество
Если кота уже нет неделю, но ему только год, значит он не умирать побежал???
напишите причины пожалуста он далеко от меня на даче, и я не могу его искать , мне сказали эту новость только вчера. кот породистый и ему там не нравилось а мы идиоты оставили его там(( но мы все равно хотели его забрать зимой
Возможно, где-то застрял, запутался или закрыли его в каком-нибудь доме,,, Моего кота однажды не было неделю . оказывается закрыли в подвале дома . пришёл тощий .ужасно голодный . но целый и невредимый,,, Но надо ехать искать, зима-то не за горами, удачи
Надо ехать искать.
Он мог погибнуть от вашей беспечности.
а что писать, кто знает, как правило одни догадки!
он побежал за водкой, но так как ему всего год, то ему её не дают и соответственно он ждёт пока ему исполнится восемнадцать.
За котами ежеминутная слежка нужна, и то всякие казусы бывают. А если вы его на даче в компании выпивох оставили - другого и быть не могло.
безответственность - сегодня кота бросил, а завтра Родину!
Сбежал, коли не нравилось.
Может собаки порвали, может кто приманил.
может на бл... и побежал, т. е. до кошек
может прописку сменил
ну и печальные варианты
может прописку сменил
ну и печальные варианты
теперь вы увидите своего кота только в шаурме
Он обиделся на вас, за то что вы его оставили, и он пошел искать хорошей жизни! А куда его судьба занесет это уже одному ему известно...
Тут могут быть разные варианты, но вполне может быть что сбежал он от одиночества или от того что ему показалось что он не нужен, а может чего то напугался