люди часто умирают оттого что бросили пить.. алкоголь расширяет сосуды, разжижает кровь , что насыщает кислородом и облегчает проводимость
в таких случаях умирают сердечной недостаточности, от сужения сосудов, от остановки сердца.
с курением - наоборот. сужает сосуды. у кого низкое давление - тем врачи запрещают бросать курить. людям с высоким давлением курить опасно
Общество
Почему человек если завязывает с бухлом в возрасте от 45 лет как правило скоро умирает?
Неправда Ваша. Мы на пари это сделали в 2002 году и как-то втянулись...
Мартевич @
Дык Вы то наверное французкими массандрами наслаждались....камю всякие цедили по 50 гр. за вечер....а вопрос то...про "три топора" ежевечерне в связке со "столичной" осетинского разливу. :-)....Драсти Вам. :-)
Ну... если он до 45 не сгорел... то значит организьма у него адаптировалась и смена привычного образа жизни - как стресс совершенно не нужна. На эту тему отличный пример в воспоминаниях академика Крылова есть.... как помещик консультировался по своему образу жизни у врача. :-)
вот по этому и не надо синячить всю молодость
...желательно ежедневно сокращать.... по наперстку....
Организьм привык "сражаться со злом" а потом вдруг резко расслабон :(
а если не завязывает умрёт ещё скорее
А для чего тогда жить то? Если до 45 лет порол до усрачки - значит у него уже не стоит. А тут еще и пить бросил, ну вообще жизнь безрадостная.
Нервишки ни к черту становятся
Резко бросать нельзя. Закон алкоголизма.
иногда по чуть чуть ...даже врачи советуют..)
ни кто не знает точно какая смерть лучше толи в 45 от сердца толи в 70 при этом лет 10 под себя срать и просить родных выкинуть себя в окно
Ну что вы все о грустном? Отвыкать, в таком случае, надо постепенно. И всё будет хорошо.