Общество
Вы доверяете коту в выборе продуктов? У нас вот кот одну сметану ест, а другую начинает закапывать. Значит, плохая
Более того, моя котямба первой осуществляет экспертизу продуктов. На основании проведённых ею тестов мы, зачастую и покупаем продукты. Естественно, Хвостатая лопает только фермерскую молочку и мясо. Да и рыбу мы покупаем в магазине местного рыбхоза. Другую она не признаёт
полностью котикам доверяю и люблю их сильно
Не очень. Один кот, например, у меня не ест рыбу. А второй за ней хоть в морозилку залезет. Один не очень ест кашу с проваренным мясом, а другой её съест, даже если она полдня на полу простояла в миске. Зато он не ест сыр, а вот первый кошак сыр уважает
конечно доверяю.
у меня кот уплетает за обе щеки Вискас, с его 4-мя процентами мяса.
вывод - самый хороший мясной продукт Вискас с 4-мя процентами мяса или субпродуктов, а самый полезный напиток - настойка валерианы.
ну и сырые майские жуки...
Значит--сыт. Моя на сухом корме.
А закапывает в диван?)))
Гульжан Таттыхожаева
У него пол земляной.
Неизвестно Неизвестно
в пол
кошка в отличие от собаки дряни и тухлятины не съест
меня 3 кота и собака есть конкуренция за еду и нет всяких хочу-не хочу или пойду в саду зарою
Ничего, тоже к Пальмовому маслу привыкает.
Значит, просто не понравилась. Коты гурманы. Тебе тоже может не нравиться какое-либо блюдо, но не потому, что испорченное)
Наш кот на работе чего только не едал.. но в выборе сосисок его мнение для меня многое значит
А у меня кот любит джанкфуд - чипсы, блины и т. п.
Александр Бычек
рука-лицо: ещё и какой-то джанкфуд...