Общество

Может возродить СССР? Ну и пусть выбор продуктов и товаров меньше был бы, зато народ счастливие жил бы?

Сейчас колбасы-полно. (Жрать её нельзя-это другое дело.) И штанов полно. А где же счастье-то? Ведь всё уже есть-колбаса и штаны.
Дима Соколов
Лучший ответ
Народ уже сам знает в чем его счастье НЕ в СССР
Елена Воевалко А в чем ? Расскажи старому ...
Охеренное счатье ходить без штанов и давиться в очередях за колбасой.
Так из того небольшрго выбора все продукты были съедобными.
А сегодня ужинаеш, и не знаеш проснёшся завтра или нет.
ЗАСТАВИТЬ людей быть счастливыми?
Владимир Ходюк
Оксана Синицына а почему бы и нет? если человек не может или не хочет быть счастливым, то ему можно в этом и помочь... подтолкнуть его слегла в правильном направлении.
-Ну и нахрена нам опять эти нищие "хлопчато-бумажные" республики??? ?
Они так рвались на свободу, а теперь все рынки ихых, жкх- тоже! !
--Они охрененные строители, маляры и плотники... .
....кто бы мог подумать.... мы "алкаши и забулдыги" не хотим же работать, нам деньги платить надо, а они и так довльны....
Алла Домрачева
Возродить СССР значит откатить нашу страну ещё на 50-100 лет назад. Возрождать нет смысла, как говорил мой отец-Умерла, так умерла. Надо строить новое опираясь на те наработки, которые мы сейчас имеем. С нашим потенциалом мы могли бы построить мировую державу, но нашему народу кроме водки, и зрелищ по первому каналу, ничего не надо.
Сержан Жанабай
Елена Воевалко Это демагогия , а что конкретно предлагаете ?
С продуктами и товарами вопрос решался очень легко - прекратить снабжать папуасов назвавшихся коммунистами .
Настя Роксина
лаврентия палыча было бы вполне достаточно
Костя
Это не выход.
Возродить СССР - снова стать супер державой? Да кто же тебе это даст?
Самые счастливые были бомжи ( им сразу камеру находили) и лимитчики - советский аналог крепостных
не че не меньше просто было лучшее на тот момент без фуфла.... а теперь ...тоже самое стоит очень дорого ...большой выбор фуфла...