Общество

Как возродить СССР, чтобы народ понял, что раньше жилось намного лучше?

Ленин второй нужен !
Олег Грач
Лучший ответ
Уже бесполезно.
Gayrat Ismoilov
Можно в Китай съездить. Неэквивалентно, но близко.
Вера Чуракова
сегодня только в составе Россия, Белоруссия, Украина. В президенты Лукашенко
Руслан Яковец
и опять кормить братьев меньших? хватит -дураков нет
переименовать Ленинградскую область в СССР.
Саша Бородин
Не факт, что было лучше---общество было лучше, а вот жили бедно
Светлана Гунбина Чем оно было лучше?
народ ...знаете, не все были согласны жить вместе )
Как то надо
Влад Ковтун
Рассказывать детям, внукам, что была такая страна, где всё жили и мечтали и верили в дружбу, справедливость, счастье, любовь. Где были в моде слова - честь, любовь к Родине. Где защищали слабых, не бросали в беде. Где не было бездомных, безработных. Где не выгоняли из дома на улицу детей, их родителей, бабушек. дедушек. Где человек был под защитой государства. А будущее было надёжным. Где бесплатным было образование и высшее в том числе, бесплатная медицина. Все дети и взрослые были равны. Может кто-то из детей или внуков прочитав, что была такая страна захочет построить такую же.
Igor
Да уже никак. Эти во власть вцепились так, что им не разожмешь. Кто же от кормушки откажется добровольно...
Yana Tkachenko*
Вернуть прошлое невозможно... оно останется в воспоминаниях.
Елена Струк
Да, скорее всего ни как.
Fiedel Castro
Возродить СССР уже никогда не удастся. Переход к старому строю жизни невозможен, можно лишь создать новый уклад жизни. Это уже доказанный историей факт.
Революция, национализация, репрессии, КПСС.... Только так...)
Pavlov Boris
Тебе просто нужна машина которая оживит Сталина, а он уже там разберется что и как.
А может лучше Татаро-Монгольское иго?
Сергей Кутин
Само возродится. Только нас уже наверное не будет.