Общество

зачем развалили СССР? в СССР ведь жилось намного лучше чем сейчас

Anna Mihailova
я сейчас лучше живу
О Ермолаева
Кому как. СССР породил много иждивенцев, умным лодырям жить было удобно. Сейчас все зависит от своих усилий. Конечно если папа (или мама) не ворует бюджет. Но реально, если человек хочет достичь чего нибудь серьёзного в своей жизни то он может достичь. В СССР надо было быть лояльным кое кому и за этим следили. В СССР была лучше социальная защита и образование бесплатно (хорошее образование) . Тем не мене жизнь стала лучше это надо признать. Мы ей (своей жизнью) занимаемся и возможностей больше, чем в СССР.
по заданию ЦРУ.
Не всем, некоторые сейчас лучше=))
Ну видимо не всем, кто-то захотел жить еще лучше )) ..и развалил СССР
Иришка Ххххххх
на общественной собственности лучше жилось ворам и бездельникам, они и подточили империю изнутри
Чтобы уничтожить население и захватить ресурсы, что непонятного то?
Артем Бардин
Не нужно было кричать, что мы догоним и перегоним Америку.
Владос Кущий
Зато те кто развалил живут много лучше. Чубайс в 91м хуууденький был.
Разделяй и ВЛАСТВУЙ!
Канат Татаев
каждая шавка захотела свою "сахарную"косточку
ссср развалила верхушка кпсс которая давно продалась западу возможно с приходом хрущёва
развал был необходим что бы предотвратить тогда начинающийся кризис на западе, сейчас так же хотят развалить Россию что бы со своим кризисом справиться, они всё не могут остановить печатный станок, и как они будут выплачивать свой долг =)