Общество

Вы согласны, что мужчинам живется намного лучше,чем женщинам: во 1-ых,они позже женятся,во 2-ых раньше умирают?

А еще им рожать не приходится, и месячных не бывает (и ПМС соответственно) . Да вообще обнаглели, халявщики! =)
Olegin Karasev
Лучший ответ
так нельзя рассуждать... на все Божья воля!!!
Kristina Gucheva
в-третьих, они больше работают, в-четвёртых, они не плачут, поэтому с психикой у них проблемы, в-пятых, им за многое приходится быть в ответе, в том числе и за то, что сходит с рук их женщинам, в силу пола. И т. д. и т. п. ..Так? нет. Не согласна. Мужчинам живётся гораздо хуже. И жизнь у них скучнее и бессмысленнее. На мой взгляд.
Никто не заставляет девушек рано выходить замуж. Никто и не знает кому сколько отведено времени. То, что говорит статистика не обязательно относится ко всем.
Ольга Екимова
в какой-то мере... это всё бред!
....и в третьих - петухи яйца не несут)))
бля мы так мало живем потому что мы больше трудимся и за семью отвечаем! А вы тока права кочаете!
Мужчинам лучше живется не только потому что они позже женятся и раньше умирают, а потому что они МУЖЧИНЫ!
Хм.. может быть, мы и козлы, товарищ стерва-стерва... но умирать раньше, чем вы, это нам награда за мучения с вами... А вы будете до 90 лет ползать старыми клячами по поликлиникам и кряхтеть от боли там да сям... это ваше наказание... а за что--думайте сами.
Rinat Khabibulin
Татьяна Беженуца О ты, какой злой!
да этим козлам повезло. но мы им малинку то подпортим
Лена К.