Общество
Не зря мужчины в наше время считают женщин меркантильными, если раньше женились и начинали все с ноля и добивались+
совместными усилиями, то сейчас всем невестам подавай жениха с квартирой, машиной, бабками и т.д. Не все конечно, но большенство. Или я не права?
Сейчас рыночная экономика, и многие женщины смотрят на себя как на товар. Это было бы полбеды, но ведь, при этом, они требуют равных прав с мужчиной-покупателем, а то и более привилегированного положения. Такое у них понимание эмансипации.
Да пусть считают, что хотят. Только сейчас охломонов тьма, а у них даже квартиры\машины нет, ваще любить не за что)) )
интересно, какое количество мам санут дочь сватать за нищих? Так, для справки.
А женихам подавай невесту с квартирой, дачей, машиной и связями....))
Права.
или ты не права - раньше именно мужчина содержал семью - что у богатых, что у нищих, а вот теперь мужик пошел меркантильный, думает, ну вот еще обузу на себя взваливать
да ладно, во все времена было понятие выгодного брака, особено у людей богатых, а шкурный интерес присутствует и у мужчин в немалой мере))
А какие раньше были совместные усилия? Работай и получай зарплату, а сейчас сложней, что б чего-то добиться материально, нужно дай Бог покрутиться, и я не осуждаю тех женщин, которые видят что кому-то это не суждено, что хорошего жить всю жизнь в нищите
Все так
нужно выходить за бедных студентов или за нищих сантехников. --с милым рай в шалаше.
Это чтоб выйти замуж мне надо всё бросить. . И начать всё с нуля. Нафик мне это надо.
в СССР тоже самое говорили молодые парни о девушках что мол ''всем девушкам нужны только деньги, девушки смотрят только на деньги а не на любовь'' многие парни того поколения тоже самое говорили про девушек что и сейчас, и тут фиг поймешь где правда а где ложь сейчас говорят что современным девушкам нужны только деньги, но во времена СССР мне мой дядя рассказывал тогда он был молодым, так в то время тоже само молодые парни говорили многие про девушек что ''всем им нужны деньги'' и здесь фиг поймешь какие девушки были лучше те или современные, я думаю что всегда женщины были одинаковыми и не важно это поколение 90-х или советское поколение.
"эх бросить все бы мне да дернуть в глуш, найти простую бабу да жениться, детишек завести пол сотни душ, глядишь, пожил бы и остепенился"
да ты права