Общество

Как же мужчины, в наше время, выходят из такого затруднения?! +

По мнению, практически всех одиноких женщин, мужчины умных и красивых боятся. Ну, видимо, как раз их. А, страшных и глупых, мужчины не хотят сами. Вот мне интересно, как же поступают мужчины? Ну, смелые, понятно, а вот среднестатистические как?
Sergiy Trzhetsyak
Хм.... Всегда считал себя человеком средних умственных и физических способностей, или чуть выше средних. И отнюдь не "рисуюсь". Посудите сами; не Циолковский и не Шварценнегер.. . Так что вопрос адресован именно мне.. . :))) Мне кажется, что дело не в смелости мужчины.... Есть очень хорошая народная мудрость, подтвержденная веками; Мужчины - выбирают, а женщины - перебирают! И я не раз в этом убеждался на личном опыте.... В данном случае женщина ведет себя как в модном бутике.. . И то нравится, и это тоже неплохо, что же выбрать? И еще многое зависит от "системы ценностей" той, которая "перебирает"... Что в итоге она хочет получить; или хорошего любовника, или идеального мужа.. . Два в одном, так сказать.... То же относится в равной степени и к мужчинам... .
Касаемо женского ума.. . Он весьма специфичен и иногда совершенно непонятен и отличен от мужского.. . Я бы сказал, что женский ум - это сочетание интуиции и мудрости, которая в женщинах заложена генетически.. . Мужчины не боятся умных женщин, просто с ними очень трудно и не всегда комфортно.. .
Касаемо красивых женщин.... У них своя система ценностей.. . Никому не пожелаю влюбиться "по уши" в красивую женщину! Такой человек обрекает себя на муки на всю жизнь! На муки сомнений и ревности! Сомнений в собственной способности соответствовать объекту своей любви... .
Идеальный вариант - средних умственных и физических данных женщина.... Без завышенной самооценки и того, и другого.. . Даже если любовь (страсть) с течением времень угаснет, то останется взаимное уважение друг к другу.. . К сожалению, такое сочетание встречается редко, увы... .
Что касается "среднестатистического" мужчины.... Все зависит от его "системы ценностей" и адекватной оценки собственных способностей, как физических, так и умственных при "выборе" своей второй половины. У любого (даже среднестатистического) мужчины собственная самооценка завышена. Это и хорошо, и плохо.. . Лишь бы эта самооценка не "зашкаливала" за допустимые пределы.... Любые способности имеют свои пределы.. .
И в заключение позволю себе еще одну мудрую шутку; "Нормальные мужики или заняты, или - зас-ны! "
И совет одиноким.. . Попробуйте отмыть и почистить.... Вы все "генетически" - Пигмалионы! :)
Юрий Михайлов
Лучший ответ
Вот, блин! Хоть бы раз попасть в "такое затруднение"! :)
Когда я протрезвел то оказался женатым.
Suzana Chausheva
Выбирают средних. Вот и всё. К счастью, красивые женщины, а равно как и умные встречаются очень редко.
Так что особо голову ломать и не приходится.
Shorena Popova
Кто из мужиков поумнее, пользуются древней, как Мир, подсказкой, Любовь называется. Брак по расчёту - удел женщин, а не мужчин. Мужчине семья, дом дороги. Женщине - ДЕНЬГИ!!!! Вот и сидят по своим уголкам "умненькие" жадненькие бабёнки. "Не красна изба углами, а красна пирогами" - очень древняя русская народная мудрость.
Vadim Crijanovschi
...ой... я аж испугался....
красивые редко бывают умными, а умная всегда найдёт у кого на шее повиснуть. так что на практике - ни каких проблем
Rahman Baymuradov
Sergiy Trzhetsyak Я знаю, как поступают умные и красивые. Вопрос был о том, как поступают мужчины.
Обычные среднестатистические. Потому как то, что мужчин красивых в наше время нет, доказано наукой
Вручную стирают!!!
одинокие женщины очень заблуждаются в своем мнении!!!
Юра Тимин
Да ничего они, гады, не боятся. И уж затруднений никаких, точно, не испытывают, сволочи. Не то, что мы - робкие овечки....
Миша Ильич
среднестатистические, неприходя в сознание и не особо трезвея, ведет жизнь сурка, че подвернется-туда и упадет, и мирно сканчивается в 40 -50- лет от инсульта инфаркта, неуспев опохмелится.. .
а вообще, у всех по разному, но боятся больше не внешности и ума, а стервозности и свободного нрава будущей супруги.
Sergiy Trzhetsyak А, свободный нрав, чем плох?
Женятся на некрасивых и глупых
Vadim Crijanovschi Зато дети есть и такая непонятная Вам штука - семейное счастье.
Красивые и одинокие!! !
Не бойтесь НАС-КРАСИВЫХ, УМНЫХ!! !
Удачи-КРАСАВИЦЫ!!!!
Nigar Baxtiyarova
Всё гораздо проще - любят и женятся мужчины на тех, кто их любит и кого они любят.
Выпивают 0,5 беленькой и потом им уже ни кто не нужен. Им уже зорошо, они в нирване.. . А смелые отчаяно любят умных и красивых.