Сегодня, уникален простой мужик - с руками, с головой. .
Чтобы мог и дом построить, и детей поднять, и Родину защитить....
Общество
какого мужчину в наше время вы могли бы назвать УНИКАЛЬНЫМ..?
А разве бывают другие? :)
Карочи, жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу.
Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором.
И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там айфоны/айпады/ноуты, спортзалы, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он сцуко - очень хороший менеджер по продажам.. .
Валентина Лахтина /дудкина
От антисемит хренов!;)
Того кто не кривит душой и самодостаточен и не спесив.
порядочного, надёжного.
..Надо сказать, что у каждой уникальной женщины своя планка
оценки той уникальности.. Для кого то это брутальность Шварцнеггера, а для других эталон Филипп Киркоров.. Поэтому
однозначность тут спорна. И я не хотел бы подводить черту.. .
Просто каждый мужчина должен построить дом, вырастить сына
и посадить дерево.. а ещё лучше лес деревьев..
Олигарх-меценат.
мой будущий избранник
Здравствуйте!
Крепко задумался над вопросом.. .
А фамилии назвать не могу.. .
Нет для меня таковых.
С уважением!
Крепко задумался над вопросом.. .
А фамилии назвать не могу.. .
Нет для меня таковых.
С уважением!
лошару что поведется на такую куйню
Пожалуй вот этого парня
Он вроде парень как парень, но в трусах у него, простите, манда.
Где-то в сети есть его сайт. Уникален?

Этибар Гулиев
не знаю..))..ваша картинка закрыта!!)))
Себя я уникальный Если девушка на почту) пообщяемся ))
с большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим большим опытом