Общество
Вы согласны что в наше время мало настоящих мужчин по этим причинам: --->
1) Вторая мировая война под чистую подкосила всех самых смелых, сильных и мужественных мужчин, они погибли на передовой. Кто же тогда остался? Трусы, которых по каким-то причинам война не затронула. Уголовники, которых начали выпускать из тюрем в 50-х. А так же душевно больные психопаты, освободившиеся из лечебных заведений. Получается, что большинство из нас их потомки. 2) Сейчас более половины семей где нет отца. Как бы мать не заботилась о своём сыне, настоящего мужчину воспитать она не в силах. Более того, в детском саду, в школе, в лагере и т. д. везде воспитатели и преподаватели одни женщины. Женщины никогда не воспитывают мальчиков соответствующим образом, никогда не говорят что мужчина - это сильное и благородное существо, настоящий хозяин своей жизни. Они воспитывают так как им выгодно, а выгодно им чтобы мальчик вырос тряпкой и подкаблучником, причём сами они того не понимают. И вот мы имеем что имеем. Многие мужчины повзрослев, и поняв что они тряпки, а жизнь их дерьмо, начинают жутко бухать. Какой вы видите выход из этой ситуации?
С последствиями войны уже ничего не поделать. А с вопитанием - можно и нужно. Надо дать учетелю высокие зарплаты и социальные гарантии. Поднимется престиж профессии, в школы пойдут иужчины. А сегодня на зарплату учителя семью не прокормить. О покупке жилья вообще речь не идет. Кто работант в школе? Женщины. А еще я ввел бы раздельное обучение. Заодно решили бы демографическую проблему. Да, чуть не забыл, совершенно необходимо перестать показывть пидоров по ТВ.
Самвел Чарвадар
Про пидоров на ТВ зачёт! Да, СМИ это отдельная тема, СМИ промывают мозги конкретно и засоряют их всяким мусором, но если я про это начну писать то это часа 2 займет :)
к сожалению настоящих женщин тоже мало осталось
А, если папаня "быдло"....
Если Дарвин был прав, то мир завоюют более сильные особи. Закон борьбы за существование. Побеждает сильный. А кто это, покажет время. Могут победить и отъявленные монстры. Хищники.
Самвел Чарвадар
Незнаю что насчёт монстров, но вот Россию начинают потихоньку захватывать более сильные особи - кавказцы и азиаты. Да, они сильнее, потому что гены у них на уровне, и воспитывают их как надо. Поэтому если у кавказца более-менее есть мозги и он сможет сказать пару слов по русски, то оплодотворить 10 русских женщин для него не проблема.
настоящих мужчин мало, но не по этим причинам
не перевелись на Руси богатыри, буть спокоен...
Ирина Епифанова
Просто перепились.
И опять во всем виноваты женщины, оказывается мы воспитываем "как нам выгодно" А Вы не думаете, что мало говорить сыну "что мужчина - это сильное и благородное существо, настоящий хозяин своей жизни", надо это еще и показывать, а вот показывать у нас некому
Самвел Чарвадар
Показывать не кому? Нужно мальчика в спорт отдавать с 5-ти лет, тренеру конечно отца не заменить, но зато всякую дурь из головы выбьет. Так нет же, вы боитесь за своего сыночка, что его там побьют, сюсю-мусю, ути-пути...
Бред это...
почему нет то? всё есть, правда. и за слабых заступаются, и никогда на женщин не поднимающие руку (это не спорный момент, так должно) , те кто принимают решения и берут на себя ответственность. есть они. а еще есть люди которые любят сопли понаматывать на кулак, и те кто видят только то что хотят видеть. imho
Сейчас принято считать как это не печально мужчиной того кто больше пере*рахал баб.
Самвел Чарвадар
Всё таки это не самый плохой критерий. Но всё же явно попахивает западной пропагандой...