Общество

Есть ли у вас проблемы при выборе продуктов в магазинах?

A=
Aleka =))))
Абсолютно никаких проблем!
Приходу в магазин с готовым списком.
Дмитрий Рахманов
Лучший ответ
Ищем без пищевых добавок начиная с утра в субботу и заканчивая голодным обмороком в воскресенье вечером.
Проблема есть., т. к. нормальный, натуральный продукт купить очень сложно. И самое интересное, что цена здесь ни при чём-купила с\к колбасу по 750 рб., дома читаю состав и обалдела-с добавлением растительного белка.
Нет, я всегда знаю, что мне нужно и что я могу себе позволить купить.
Проблема нехватки денег.
Юрий Харьков
Конечно... на мою пенсию особо не разгуляешся...
Вера Умрихина
А там выбирать нечего. Колбасу из мяса и натуральное сливочное масло ты не купишь ни за 100,ни за 1000 руб., так как оно не существует, если только у фермера по знакомству. Фрукты и овощи химия без витаминов, а сорт огурцов с пупырушками специально вывели для русских, для них это показатель с грядки.
Проблем нет.. .
ПРОБЛЕМА С ДЕНЬГАМИ....
Alexander Fischer
Не продают капусту с тонкими листьями, невозможно приготовить нормальные голубцы.
да особенно в колбасных и виноводочных отделах. глаза разбегаются. то-ли дело было в старые добрые совецкие времена....
Камил Гардашов
Нет проблем, в магазине покупаю соль да сахар, остальное там фальшивое все и не съедобное, отрава одним словом.
ага при выборе сигарет
водка сладкой не бывает
жрем все!
к чему душа лежит-то и покупай кроме хот-догов пепси а если человек чист душой к нему никакая зараза не прилипнет