Общество

Общество! Как обстоят дела с качеством продуктов в магазинах вашего города? Подсовывают тухлятинку? Свежие продукты ?

Рск Коми
Проблема актуальна по всей стране. С каждым годом всё труднее и труднее заставить поставщиков добросовестно выполнять свои обязательства. Взять хотя бы молоко в тетрапакетах, основная масса не знает что пьёт, всего лишь 7 заводов по стране соблюдают технологию происводства, про йогурты, сыры, колбасы, про красную икру я уж вообще молчу.
Даже если вы смотрите на дату выпуска, придирчиво выбираете продукты это не гарантирует вам качественные продукты питания.
Маша Дука
Лучший ответ
Всяко бывает
Наташа Сысоева
Нет, а если наедешь дают бесплатно тот же товар, только свежий во всех пятерочках объявление весит с извинениями, типа они не могут уследить за всем ассортиментом и извиняются.
Что значит подсовывают?... Я смотрю вообще то то что покупаю...
На конине написано "Конина"
Магниты-сплошь сомнительное качество, фрукты, даже только что из ящиков- уже имеют огромное количество плесени, даже не по себе, как будто изначально просроченные доставляют в данные магазины. Видела однажды недоумённые лица иностранцев, зашедших в Магнит!
Мне нет, я по магазинам не хожу. Но маме один раз подсунули просроченный сок и я его выпила
Максим Попов
Явную тухлятину не подсовывают, но очень часто подсовывают просроченные и сомнительного производства.
Bakyt Tagaibekov
Все отлично. Все свежее.
Олег Колок
В отличие от Москвы ( я в 100 км) , с продуктами все хорошо, все свежее и вкусное, сложнее с деньгами!
K*
Kerim *****
Тухлятинку, сучата пытаются всучить иногда.
Аналогично, брат...
Стараюсь продукты питания покупать на рынке у частников! Где можно попробовать, понюхать, пощупать да и поторговаться !
А я в магазин всегда беру глаза и нос. Читаю и нюхаю.
Так что живу без тухляка и просрочки.
Рекомендую.
anv_kansk