Общество

Какая цена на продукты питания в вашем городе

Поднялась? Прилавки полные? Молочных продуктов, сыров, мясо хватает? А то либералы стонут. что у вас дефицит настал
у нас ничего не изменилось, но почему то все еще продают польские яблоки
Ольга Аксенова
Лучший ответ
пока как раньше всё http://www.youtube.com/watch?v=TIQ9DwlwCn0 Американцы говорят правду о майдане в Украине.
все все перечислять? яблок много новых сортов появилось, ценв такие же, очень вкусные, молочка такаЯ же осталась всегго полно, сегодня на неделю затаривались ажиотажа нет
Семен $$$$$
Ох и горе у нас в городе . ЖУТКОЕ.... Польский сыр исчез из магазинов.
Ну и хрен с ним...
Всё есть, цены не растут. Нижний Новгород.
Ольга %%%%
не чего не изменилось. по крайней мере пока.
Цены у нас поднялись еще до санкций процентов на 15, осенью думаю еще двадцать прибавится, вот и будет 8 как утверждает власть
Руслан Черныш
На обычные продукты вроде не изменились . Хлеб, молоко так точно не изменились вообще. Дефицита не ощущаю. Прилавки полные. На мясо, сыр цена вроде поднялась еще весной, когда санкций на продовольствие не было, так что связывать это напрямую не знаю стоит или нет - один хрен каждый год и так поднимается.
P.S. Город в провинции.
Игорь ***
На Кубани всегда еды хватало. данный момент - не исключение. Куры несутся по-прежнему. хрюшки в весе набирают. картошка скоро копаться начнет
Были нормальными, но после санкций цены возросли на морепродукты, некоторые овощи и фрукты (например инжирные персики раньше стоили чуть больше ста рублей за килограмм, то теперь они стоят 260 рублей за килограмм) , некоторые мясные изделия стали стоить дороже обычного, а так обычная инфляция, как и всегда.