Общество

Что для вас важнее, дешевые продукты в магазине или честные выборы президента России?

честные выборы президента россии
Ирина Торопова
Лучший ответ
Честные выборы президента.
твоя смерть
Мне важны честные выборы и дорогие продукты.
М_
Марат _
Одно другому не мешает...
Выборы честного президента, тогда и продуктами и с бензином будет всё пучкём!
ВТО заставит продукты подорожать
долой тебя и ВТО!
И то и другое одинаково важно. Из двух зол лучше не выбирать, от обоих отказаться..
Хотелось бы совместить приятное с полезным.
Сергей С.
продукты
Ирина Морозова
продукты должны быть честными-по честной цене
Хватит нас лохматить. Дешевые - не значит хорошие. Сою и пальмовое масло сам жри!
Да меня как-то не устраивают обе эти проблемы: ни дешевое говн..., то есть продукты, ни подтас..., то есть, честные "выборы" президента...
Ирина Свяжнина
Конечно продукты!
Diana Vedyapina
И то, и то ...
естественно продукты! я вообще против чтобы американцы выбирали обезьян!:))
Анька Странная
хлеба и зрелищ, остальное вторично
У нас нет честных выборов-так что выбираю продукты.
какая разница кто президент? главное, что-бы лучше жилось
Важнее качество, чем цена. В том числе медицины и прочих обещанных благ. .
А выборы, в ближайшем будущем, этого не изменят...
Денис ******
а кушать хочется всегда.
желудок не обманешь.

дешевые продукты в магазине
Валерий Быков
Barack Obama asks...
Вячеслав Дж
все думают о сытости своего желудка
Андрей А
Забудь и про то, и про другое))))
через пару веков история ответит на этот вопрос
хочешь жни а хочешь куй, всё равно получишь ...уй!
А все сразу нельзя? Всё важно.
Одинаково. Абсолютно.
Честных выборов, как таковых, нет априори, а дешевые продукты - все относительно. Кому то и колбаса по 5000 рублей - недорого. Без обид - вопрос задан некорректно.