Общество
- Поможет ли веб. камера, проведению честных выборов в России…?
Предстоящие выборы будут самые честные. Увидите. И камеры, и наблюдатели от оппозиции, и общественники, иностранцы.
Karin Begli
аххахаххаха ооооооооо
Бутурлин Александр
мечты-мечты ...
Больше контроля кое- кому не помешает.. . Не смогут удалять наблюдателей, а заодно можно будет видеть, так ли усердно они наблюдали.. . Да и подсчет голосов тоже можно будет увидеть.
Новую интригу запустили, камеры,)) пусть народ тешится игрушкой ))
Да
Для тех кому они не выгодны - они всегда будут нечестными.
знакомая получила премию от ЕР в размере своего обычного полуторамесячного оклада. Ездила, обменивалась опытом. Сплошная фальсификация, говорит (детали не уточнял) . Говорит, наблюдатели сидят, чуют, что что-то не так, а что - понять не могут.. . Ловкость рук, не иначе.. . Что те камеры. . деньги на ветер.
С ХотяБичем поможет.
там наблюдатели бдят за каждым как веб камеры
"Что безобразно-то не реально" Метерлинг
власти во всем мире (почти) безобразны, а следовательно НЕ РЕАЛЬНЫ- необходимо забить на ВСЕ их происки-игнорировать выборы, и создать на конец-то народное вече!
горизонтальные советы миру народа своего!! !
а
СвЕРХУ НАРОДОМ МОЖЕТ ПРАВИТЬ ЛИШЬ БОГ, коий есть ЛЮБОВЬ!
т. к вертикальная власть (и цари и президенты и прочая генеральные -все от дьявола-ибо это первейший грех ГОРДЫНИ - а народ страдает за сей грех правителя.
а
Евгений Никитин
Александр Дугин
Само понятие честность относительно, неоднозначно, аморфно и тд. Выборы нужны власти для соблюдения записанного в законе порядка. Веб камеры - это из темы пипл схавает.
При честных выборах россия развалится на части,
и-бо народ - БЫДЛО ТУПОЕ.
смотря как установят По любому это уже неплохо скоро можно и открытыми делать
Вряд ли что поможет.
Возможно но хотя....