Общество

Почему людей разных взглядов, ратующих за честные выборы в России может обьединить только Госдеп США?

враг у ворот.
Инна Рутц
Лучший ответ
Просто обычный заработок статиста и никакого политического уклона))) Прошли с "лопатами" пару кварталов, получили 50 баксов и пока-пока) )
Вот сам прикинь ежели б все были решительно настроены против Вовы, то не ужели б их не разогнали?
Alexandra Alexandra
это самая большая тупость с начала года
Название книги: Неоваряги, или Быть ли прицу Гарри царём на Руси?
Автор: Родионов А.
Место издания: М.
Типография: Б. тип.
Год издания: 2012
Число страниц: 64
Наличие иллюстраций: нет
Тираж: без тиража
Комментарии: Уменьш. формат. Жанр этой книги можно определить как "политический гороскоп". В соответсвии с расположением звёзд автор утверждает, что "приглашение принца Гарри подведёт черту под смутой, которая начнётся после свержения Путина".
Цена: 96 руб. 00 коп.
Выборы - это шоу для рабоче-крестьянского быдла и честными они не могут быть ни в одной, даже самой демократичной стране! Требовать чесных выборов - это равносильно требованию, чтобы в кино всё было "всамделишно", и чтобы там внатуре боевыми в людей стреляли.
Круто начинаешь, ученик! Молодца! Далеко пойдёшь!
Баке Ххх
Наверное, потому что в США выборная система устарела на 2 века.
Максим Ххх
Госдеп США объединяет только недобитых врагов народа!
Они хотят думать по разным причинам, что только в США проводятся честные выборы.
* Marzhan *
а это где? ссылку в студию!
Почему людей которые поддерживают Путина может объеденить только ненависть к госдепу США.