Общество

Как повысить явку избирателей на выборы президента России? Ответ по моему однозначен. Сделать их честными.

Галина Рогова
Повысить явку просто - всех не пришедших на перевыборы Путина, надо штрафовать !
Тем самым, и явка повысится, и бюджет пополнится.
Лариса Третьякова
Лучший ответ
Диана Хисматуллина Да да надо Путина штрафовать))))
Галина Рогова Но это же нарушение законодательства о массовых шествиях? Приход на выборы массой, может быть расценен действующей властью как митинг.
В 18 году будет это сделать легче)) Рабочим пообещай выплатить задолженность, а пенсии 3 пачки гречки) И ВВП снова на коне))
Голландия, народ с вечера - занимает место в Очереди.

Причина проста... таково требование Законодательства Голландии.

за первый Отказ от голосования - Штраф

за второй Отказ - двойной Штраф...

за третий Отказ - пожизненное (!) лишение ВСЕХ Гражданских Прав...
на ГосПенсию, б/платное лечение, б/платные детские Пособия и всякого рода госДотации.

Таков он лик - зверского капитализма.
Денис Цвирко там и марихуану продают
Сергей Красавчег Таков он лик - зверского капитализма.
От честных выборов власть охренеет и сменится, в курсе - всем хорошо вставляют на съезде партии ЕР у кого был низкий процент - лишение своей должности происходит, костьми лягут - но ЕР и Путин победят
Ramin Qehremanov
не бывает честных. нигде
Сергей Красавчег Голландия, народ с вечера - занимает место в Очереди.
через комп- честнее будет
Oskar Den
Выборы всегда -- честные. И зачем повышать явку? Это нарушение свобод гражждан.
Рашид Салимов
Не дождешься, у нас на участке голосовало около 12000 человек 100% знаю что за ЛДПР голосовало не менее 30%, после окончания выборов считали-считали, счиатали-считали, в итоге оказалось что за ЕР проголосовало почти 11 тысяч, а за ЛДПР всего 300 человек, как так то, а весь завод 100% проголосовал за ЛДПР, а это 3800 человек))))))))))))))
Галина Рогова Вот это как раз не факт. Голосование у нас тайное. На словах могут говорить одно, а голосовать за другое.
Если бояру на участках бесплатно раздавать!
Хлеба и зрелищь ни того ни долгого у путинцев нет
Юрий Печкуров
Нужно сократить количество мертвых душ.
Голосованием в электронном виде
халяву раздавать. 146% придут. это ж россияне епти