Общество
Как можно "качественно питаться дешёвыми продуктами"..??зачем такой бред распространният среди жителей России??
это намёк на свои огороды, и так уже кверху ж... й торчит всё население в земле столетиями, сколько уж можно намекать, неужели люди такие тупые?
Kris *
Не хотите покупать у бабушек, выращенные на их огородах продукты, ешьте ГМ продукты. У каждого есть выбор.
на рынках сейчас дешевле чем в магазинах, значит не только можно но и полезней.
Очень даже можно, скорее дорогими холестериновыми - вредно для здоровья. Ну кроме мяса, конечно. Нельзя вместо него покупать готовые котлеты и сосиски, лучше быть вегетарианцем.
ну да... колбаса без мяса по цене настоящей, инструменты, которые ломаются прям сразу как принесешь из магазина по цене нормальных инструментов или дешевле... сигареты из говна, но с фирменными названиями, бензин от которого засирается ижектор по цене качественного европейского... если бы не было этого суррагатного товара люди бы быстро поняли, что на деньги, которые им платят нихрена не купить...
Оля Никитина
на машинном масле..??бабушки кушают... и нам завещали??
а хз..
Основной компонент человеческого рациона - углеводы, наиболее просто получать из картофеля, макарон, хлебо-булочных изделий. Также изрядно требуется овощей, далее по количеству идут мясо и фрукты.
Кондитерские изделия человек может и не употреблять, либо очень в малых количествах.
Икра человеку для питания не обязательна, креветки также, пиво по 200р за пинту пить не нужно для здоровья, вино коллекционное также.
Также в дорогих полуфабрикатах часто содержится Е621, рекомендую внимательно почитать информацию по этой добавке ;)
Это к тому, что дорого не значит качественно (полезно).
Оля Никитина
поэтому продолжительность жизни в России еле еле..срок хранения быстро истекает..
привожу один пример масло сливочное произведённое Ашаном стоит рублей 30 и при этом очень вкусное и как полагается натурпродукту-тает