Интересно, те, кто навязал нам продуктовое импортозамещение, сами питаются импортозамещёнными поделками ли вражеской санкционкой?
Лечатся ведь в странах НАТО, хотя из телевизора рассказывают глубинному населению, каких небывалых высот достигла за 20 лет медицина в России.
Может, и питаются тоже импортными натуральными продуктами без пальмового жира и соевого белка, рассказывая нам о пользе пальмового жира в импортозамещённом корме?
Общество
Интересно, те, кто придумал импортозамещение, сами питаются импортозамещёнными "продуктами" ли вражеской санкционкой?
Я ем что и все... А ты?
__

Евгений Жирнов
а пенсиноеры едят макарошки с кефиром, так что это НЕ как все
Катюшка Графова
Блин, я есть сразу захотел = )
Дмитрий Семенов
Это вас пригожин так кормит? ты поосторожнее с его кормом - а то дизентерия не дремлет. дети из московских школ не дадут соврать!)
Не думаю, что они лопают какие то левые непроверенные продукты, коими санкционка и является
Питаются с кремлёвских грядок и ферм
Вы даже смысл слова импортозамещение не понимаете, а выдаете вердикты, а это всего навсего означает, что Россия отказалась покупать продукты из Европы и стран которые ввели против нее санкции и еще за 6 лет до этих событий заложила плантации и сады по новой технологии и не какие то сотню. яблонь а как в дагестане один 192 га, другой 86, как в Чечне где немецкими учеными садоводами были заложены плантации ягодников и кустарников на территории 120 га и несколько поменьше! и все это дало 23% ВВП РОССИИ при этом оружия на 16 миллиардов продали, а програм и програмного обеспечения на 7 миллиардов и из 134 миллиона тонн зерна в этом году продадим 45 и при этом себе оставляет зерно твердостью свыше 45, а американцам продает 35-40 они жмоты просят подешевле и похуже! вот это и есть импортозамещение, а до этого после развала Ельциным колхозов все покупали в Европе! В что тупые и забыли как на площадях вывали фрукты и овощи выливали молоко потому что евать было некуда Россия перестала покупать и пришлось вырезать скот и вырубить сады! Вы в своей злобе уже в идиотов тупых превратились!
Дмитрий Семенов
Я сегодня купил импортозамещённую сырокопчёную колбасу по цене 800 рублей за килограмм. В ней из приличного - мясо птицы. Остальной состав - говн0 и палки. Я хочу импортную колбасу - из мяса, а не эту хрень для глубинного народа!
Завидуйте громче.
а пальмовое масло это импортозамещение?
пальмы-то в России в Сибири что ли растут?
Наталья Тютина(Неганова)
Купили Африку, вот те и импортозамещение.
Катюшка Графова
пальмовое масло - это сырье... а есть ещё конечный продукт
Тебе тоже никто не мешает питаться "санационной". Я, минимум, раз в неделю ем швейцарский сыр, например; пару раз в месяц - немецкую пиццу и т. д. Есть и российское хорошее, просто стоит сопоставимо с импортным...