Общество
В России не растут чай, кофе, картошка из Америки, не пора ли импортозаместить сии продукты на репу и квас?
Пора уже заняться лечебным голоданием,правительство над этим работает
Квас - это крруто! У них денег не хватит!

Анютка Ефимова
Белорусы хреновину запретили у себя. Не соответствует ГОСТ.
будя брехвть-то..
картошка есть, краснодарский чай есть, а кофе выращивают в Азии, Африке, Индонезии, Саудовской Аравиии...
вот я квас предпочитаю пепсиям и прочей питейной хреновне... и чем плоха репа...
Ержан Арстанов
её Пётр первый завёз в замен репы
А что такое Евы репа - европа ?
Пардон,гейропа.
Это ты ещё кваs из Тихвина не пробовал !
Пардон,гейропа.
Были свои и картофель и капуста и морковь,помидоры и огурцы А также яблоки,груши ,вишня .Но все это давно уничтожено НЕт колхозов и совхозов ,есть Агрохолдинги Тракторы тоже импортные ,с запчастями будет скоро проблема Так что импортозамещение будет скоре всего на все китайское
репу с удовольствием готовлю, картошку сама выращиваю
Чай растет и даже на экспорт идёт. Репа не рационально , она экономически не выгодна. Кофе прекрасно растет и плодоносит в квартире, по крайней мере у меня.
Юрий Платонов
У тебя квартира в Южной Америке?
Artur M
у тебя наверное дома и конопля растет. Если судить по тому что ты несешь обычно. ))))
Про то, что картошку Россия закупает в США, доставило. Автор вопроса или дурак, или с Украины.
Твоей репы хватит на два удара максимум
Картошка не растёт?
Далер Хонов
Пока едим египетскую во всех магазинах именно она
Я и так предпочитаю репу, картошку почти не ем. А чай растёт в не чуждой нам Индии.
Все холодостойкие сорта чая, яблок, апельсинов, были выведены при Сталине. У кого остались старые ещё деревья, все говорят, что вкус намного лучше чем у новых сортов.
Подумай лучше чем заместить людей на Краине, уже баб на войну мобилизуют, мужики и подавно кончились. .
Чпй и картофель уже сотни лет в России растут. А кофе растет слишком много в Америке, чтобы не продавать его России.
Кто тебе сказал, не растут? Да у нас даже пальмы в Карелии растут. Пальмовое масло везде добавляют.
>> картошка из Америки
у меня из огорода..
растут