Общество
чего в России все время гнусят на счет Америки-сделать пора уже давно СВОЁ?
Вопрос скорее риторический, чем имеющий реальную прикладную ценность. Проблема в том, что после развала СССР, страна рассчитывала на объятия Запада, приёма её в свою дружную семью (примерно так же, как сегодня на это рассчитывает Украина). Однако эти расчёты были крайне наивными. Они предполагали, что в результате глобальной специализации необходимости производить всё не будет, многое можно будет просто купить. Были бы деньги. И деньги пошли из топливного комплекса. Нефть была дорогой, никакого развития в высоких технологиях в стране не было, что рано или поздно должно было привести к крупному отставанию и, как следствие, экономическому кризису. Так что сегодня, когда уже понятно, что находиться в такой сильной зависимости от окружающего мира очень опасно, придётся наконец подтягивать и высокие технологии. На это, увы, требуется очень много времени и ресурсов. Радость по этому поводу могут испытывать только те, у кого дела ещё хуже. Но это уже не радость, а злорадство. И это очень скверное чувство.
Иваны, не помнящие добра (сколько раз США...)
youtube.com›watch?v=-FozUDazgJw
13:02HD
США уже трижды за последние 100 лет спасали Россию от голода, а между тем десятками лет в РФ повсеместно насаждается антиамериканизм. Россиянам не рассказывают всю правду о реальной истории государства, потому что тогда от мнимого величия крымнашистской империи не останется даже пшика. Однако есть ли...
Антифейк: Иваны не помнящие добра (сколько раз...)
pikabu.ru›…ivanyi…pomnyashchie_dobra…ssha_spasali…
Просто такие люди, которые реально верят в то, что говорят и не желают при этом вступать в нормальные дискуссии. Вот, к примеру, , выразите, пожалуйста, свою точку зрения корректно и без упоминания скреп (кстати, ни разу не слышал про них от... Читать ещё
youtube.com›watch?v=-FozUDazgJw
13:02HD
Чтоб сделать своё, нужна рАзвитая наука и заводы по последнему слову техники. Но ни того, ни другого в России нет.
Какого своего!!!! если все деньги принадлежат аферистам ФРС, а уж их крышует армия Сионистов. а этих чертей валом ужо в Кремле)))
Своих ниггеров сделать, чтобы свои копы их мочили!
НУ, че ТЫ ГОНИШЬ, А !
Потому что завидно! Что они лучше! Экономика, вооружение (Ядерное не считается), медицина и т. д.
Мне другое интересно больше, эта категория общество, но почему-то вдоль и поперёк загажена политикой)
чтоб свое сделать нужны станки а станки дорогие