Общество

Вот многие носят американскую одежду, питаются амер. продуктами, ездят на амер. машинах а американцев ненавидят, ПОЧЕМУ?

Человеку необходимо состояние влюбленности.. .
За неимением такового, правительство заменяет нам влюбленность хорошо спланированной и неопасной для правительства ненавистью. Им все равно будем ли мы все вместе ненавидеть американцев или немцев, или оно заставить грузинов ненавидеть евреев, или украицев ненавидеть русских.. . Главное, чтобы забиваю умы ненавистью, словно шелухой, мы НЕ успевали подумать о том, КАК нас обманывают (((((((
Привет, доргой )))))
Waldemar Meier
Лучший ответ
А потому что вопросами не задаются.. .
Почему "кибирнетика" была при Сталине объявлена лже-наукой.. .
Почему до смерти Сталина доминирование группы производства "А", над группой "Б" было несоразмерным... .
Какие тут машины... .
Строили только то, что могло двойное назначение иметь....
Сергей Тороян
я ненавижу гнилых людей, а они есть не только среди американцев !!
Ташипов Марат Гамарджоба Анзор !!!
а причем тут техника и характер народа?
Банальная зависть. Чем беднее народ тем сильнее он ненавидит богатых
И ещё Медведев уже отчитывается Абаме о пожарах в стране. Сейчас введут полицию, потом заставят по английски разговаривать. А потом название на США поменяют. У нас же любят всё переименовывать. И всё.
Valeri Shraibman
американские продукты куплены а не подарены. если народ не кормит себя то его накормят американцы))))) ) если народ не умеет жить то его нучат американцы жизни. если народ не может защитить себя то то его защитят американцы))) ) после этого их начинают ненавидеть. почему?
Сергей Тороян Американцы, что - людоеды?
Потому что нравится американский Быт ("жизнь тела (туловища) "). А "жизнь души" предпочитают наш.
Angel @
На самом деле, многие не любят правительство США, а не саму национальность. Техника и люди здесь ни при чём.
Саша Шалаев
а ещё "спасибо деду за победу" пишут, а сами не на "победе",а на "бмв"
Так-то уж все и ненавидят? Если кто-то ненавидит именно нацию в целом, а не конкретного индивидуума поделом, то это говорит лишь о дурном воспитании того, кто ненавидит. Нельзя же ненавидеть, скажем, всю обувь Вселенной за то, что один ботинок натер Вам мозоль.
потому что своего делать них не умеют! ездят на немецких, японских машинах компютеры америкосы придумали, Операционные системы тоже они одежду китай шьёт Стало быть русские них не умеют быдло лопатой им только махать
Олеся Кренц
По привычке.
они жирели за счет нас, они вкладывались в войны против нас-в гитлера они вклали, потом нас испугавшись, обосрамшись на гитлера поперли-мне лично взападло носить их одежду итд.
Юрий Шеремет
Молодец, классный вопрос!! ! Хоть и риторический.. . :)))
Им это навязывают, так же как и ненавидеть всевозможных людей так скажем южных кровей, "стадный инстинкт"
Нация (и ее менталитет) и предметы, созданные этим народом - понятия абсолютно разные.
А в Грузии за что их то ненавидят. После того как Россия отказалась содержать, американцы же взялись?
Наталья Питенко А ты говоришь новенький !! всех знаешь тут Следопыт !!
Потому что американцы на жигулях не гоняют