Общество
Почему в Германии и на Западе продукты дешевле в 2.5-3 раза чем в России? О прочих товарах промолчу....
Корупция.. мать ее.
А чего ты не вещаешь сколько там стоит жилье и какие налоги там собирают за все? Там люди в основном берут в кредит машины и жилье и потом выплачивают долго при долго! Везде хорошо, где нас нет.
Айдос Омаров
А чего ты мой вопрос тут не в состоянии даже понять?
Алёна Манжелей
Жилье в Питере стоит гораздо больше, чем в небольшом немецком городишке. Только в Германии жизнь более равномерна, разница между Берлином и Галле не столь разительна, как скажем между Питером и Череповцом.
Нашим барыгам коттеджи надо достраивать. И они вроде как бы и россияне - но такая сволота...
потому что это не так.
Потому что продукты везут оттуда, в моем случае Финляндия, покупаю картошку и мясо там, дешевле.. но скоро запретят ввоз из-за границы в поддержку своих..
Если где-то что-то убыло, то где-то что-то прибывает и наоборот.
В Германии и на Западе продукты дешевле в 2.5-3 раза чем в России.... потому что в России продукты дороже в 2,5-3 раза, чем в Германии и на Западе.
Айдос Омаров
Нет.
В наших городах 80% продовольствия-импорт!
По моему, стоят дороже у них продукты. Бензин там тоже дорогой. Доходы там, конечно, больше.
Айдос Омаров
"По-твоему"-это по-зомбированному?
Sita Ram
И жилье и налоги немалые ,не фига чел не врубается,пишет фигню. Продукты и у нас можно купить прекрасные у проверенных продавцов.
Потому что на наших торгашей-бандюков управы нет. Производитель гречки получает 5 р за кг, а в магазине 100, тут и комментировать не надо.
Интересно, что и "Единой Германии" у них нет, и высокорослого тандема не наблюдается, а все равно дешевле.
потому, что оккупационный режим не может платить меньше чем 300$
в мире это минимальный уровень.. .
но и не могут позволить жить как на 300$...потому, что человек неплохо живущий потребует неплохих условий, а этого допустить они не могут.. .
вот и забирают тут же.. . давая.. .
всё же в одних руках.. .
(как мне говорил директор (жид) "...загружай их работой, даже бессмысленной... иначе, когда человек не занят работой, у него появляются мысли... ")
в мире это минимальный уровень.. .
вот и забирают тут же.. . давая.. .
всё же в одних руках.. .
Там меньше жидов !
да потомучто наши не уважают друг друга а там всёё окей