Общество

Автоваз наладил наклейку шильдиков Лада на китайский кроссовер FAW с ценой 2,5 -3 млн р. Это можно считать прорывом ?

V.
Vlad .
Это прорыв,безусловно. В отличие от Москвича, к которому шильдик поставлялся прямиком из Китая вместе с колёсами, двигателями и бензобаками, у Бесьурна он уже будет свой, отечественного производства!
У одного из моих любимых иноагентов(слово какое классное, тащусь) есть замечательная песенка:"Купи гoвнo-поддержи отечественного производителя".
Так вот смотрю тут многие, выше написавшие, воодушевились, взволновались, поди в спешном порядке достают из матрасов свои 3 млн и записываются к дилеру в очередь. Не, ну а чего-красивая, к качеству у них претензий нет, цена приемлемая, надо брать.
Mekan Golbayew
Лучший ответ
Vlad . спасибо за защиту ) свидетеля
шильдики православные гундяев освятил
Konstantin Volodin
китайский кроссовер FAW в китае стоит вдвое дешевле.
Да за такие деньги любой бабуин может приклеить не только шильдик но и ещё один кроссовер сбоку.
Это в той стране которая под тысячей санкций
А можно посмотреть на румынский автомобиль, венгерский, болгарский, испанский, норвежский, голландский, бельгийский, финский, португальский, австралийский, новозеландский, канадский,польский, словацкий, хорватский?
Nikolay Lyubiy
Vlad . а хоть кто то из них себя считает сверхдержавой ?
Виталик Орлов на румынский можно - LADA Largus.
Марина Навроцкая Смотрите. Румынский Dacia Logan MCV, рестайл.Не наводит на мысли, что сверхдержава Ларгус немножечко стырила. У Румынии))).
Про Seat испанский тоже не в курсе?
Марина Навроцкая Дача Логан-это Лада Ларгус, а вовсе не Рено. Рено они только в странах третьего мира.
АвтоВАЗ загрузил работой целый завод который бросил Ниссан.
По моему это замечательно.
А что там собирается,Тойоты или фавы с хюндаями это уже второстепенно.

Всего за год запустили конвейер.

Для твоего умственного развития.
У лидеров западного автопрома для запуска новой модели на РАБОТАЮЩЕМ заводе отводится ТРИ года.
Кирилл \-\-\-\-\
Konstantin Volodin да только там нет производства там крупноузловая сборка
ну а так, с точки зрения пользователя, стоит он этих денег?..
Это уже дальше некуда. Полная деградация экономики. И цены...
Вадим Ездаков
Красивый автомобиль. Какая мне разница, какой там шильдик? К качеству претензии есть? Нет? А чего ты тогда скалишься, как параша? Автоваз получил технологии. Я должен против этого протестовать?
Олег Дудков
Vlad . если бы ты не был такой умный, то знал бы, что китайцы намеренно сделали авто рассчитаный максимум на 200 000 - 300 000 км и это если повезет и в автосервисах смогут заменить турбину, которая выйдет из строя максимум через 100 000 км, далее там стоит робот вместо автомата, который по надежности выше. далее добавь сюда вес и обьем двигателя 1,5 литра и если залезть внутрь двигателя то можно удивиться намеренно сделанным узкими и менее надежными некоторые части двигателя, например вкладыши на коленвале и так далее. и если сюда добавить цену то авто выйдет из строя раньше чем человек закончит платить за него кредит, с учетом того что он будет ездить по 200 км в день. 3-й глаз протри а то запотел сильно от самонадеянности
Марина Навроцкая Какие могут быть претензии к качеству, если ни один ещё с конвейера не сошёл? Они будут обязательно, но чуть позже. Претензии к цене. Это чудо в Китае стоит порядка 800 тыр и считается самым низкосортным. За 1,5 млн претензий бы не было, но когда озвучивают 2.2-2.5, возникают не то, чтобы претензии, но вопросы
Марина Навроцкая Хорошо, спор беспредметен. Можно последний вопрос: сами на чём ездите?
Молодцы, че.))))
Ди Мон
Считай
Путинизм предполагает вывоз ресурсов и поклейку шильдиков
Саша Зубов
что там про Запорожец, Буданова нашли?
Только если шильдики получается клеить ровно
Elena Sharipova
Никита Павлов разве укры могут ровно наклеять
А когда Apple или HP лепит шильдик на китайскую продукцию - это достаточно сверхдержавно?
Половина экономики США и Европы так делают. И почему-то считается прорывом. Так что это нормально.
Света Петрюк
Это было бы нормально, если б шильдики компрометирующие не клеили. Вещи надо называть своими именами.
И цена должна быть адекватной.
ты откуда будешь прорывной?