Общество

Уважаемые жители России, какие продукты и сколько Вы употребляете из Украины ???Заранее благодарен за ответы.

***люба ***
Многие продукты. Очень нравятся продукты фирм Верес и Чумак. Натуральные как домашные. Конфеты тоже во рту таят. Сахар иногда попадается. Водка еще есть в продаже украинская, только я ее не пью.
Василий Молаев
Лучший ответ
До Урала доходит вроде только водка.. .
В подарочных наборах детям к новому году были украинские конфеты, моя малая веселиилась надписям.. .
По работе думаю заказать хим. добавки в бетон для ремонтных работ, делает украинская фирма, но еще не разобрался, аналоги американские и финские.
Специально не интересовался.
Сыр у нас из Украины (до 1 кг в ~10 дней) , много конфет Донецких, но я их не ем ))
Сахар у нас свой (Воронеж) но видал и украинский.

Вспомнил! ! СИЛЬ!! ! (Соль точно с Украины)
***люба *** Да покупайте соль из Соликамска Пермский Край, здесь её очень предостаточно и она дешевая. Про соль я конечно удивлен. Спасибо за ответ.
Конфеты иногда - слишком сладкие.
Бух-Д-5-1 Ргсу
Честно не видела в наших супермаркетах продуктов из Украины. Но может сахар украинский?
не употребляю вообще, не вру немирова покупаю, супер
Горилка. О-о-очень вкусная...
Бам Бучо
соль крупного помола... .

остальное всё из России или Европы.
А что у Украины есть свои продукты? Может мясо? Или молоко? Да даже овощи импортные .
Assan Nurmukhamet
А что- не нужно их потреблять?? ? Уговорил. С сегодняшнего дня вообще не буду никаких.
***люба *** Вопрос нужно или нет, вопрос какие и сколько Вы уважаемый их употребляете ? )))
а какие? не какие
цукерки не все вкусные
признаюсь честно пищевых продуктов ни разу не видел.
но было дело купил как то тормозные колодки, оказались говном.
Употребляют их в России много, сами о том не ведая. Многие предприятия в Украине уже давно в часной собственности иностранных компаний. Исходя из этого выпускается продукция под лейбом извесной в мире компании но на заводе под Киевом.
Ира Петрова
Маша Подовинникова Да причём тут лейблы известных в мире компаний?:)
На наших столах почти всё российского производства.
Вот тут мутные скандалы с белорусской молочной, а я её и не пробовала никогда:)) Вообще всё своё. У знакомых тоже самое.
И украинскую не пробовала.
Верю на слово, что вкусное. Но... :))
Никакие и нисколько!
Константин, у нас украинского в магазинах навалом, вероятно потому, что приграничная область, это и кондитерские изделия и водка, практически вся электротехника ( выключатели, розетки, кабели) , а так же обои, люстры, одежда, но лично я российским рублем за украинскую экономику не голосую, так как предпочитаю качество или российское при равных преимуществах, так что не обессудьте)
Сыр иногда, продукция "Верес" неплохая, конфеты, водка наша лучше, и всё.