Общество
Какие претензии есть у жителей Украины к жителям России? Ну,хотя бы самые распространённые,что есть у большинства людей.
Да какие там могут быть претензии. Ну дом или квартиру разбомбили, уничтожили близких. А так все замечательно. Только не надо писать про 8 лет Донбасса. Россия в 14 году не разожгла бы его сепаратизм, и ничего бы не было
Екатерина Шишкина
Кто разжигал сепаратизм ?
Сало в шоколаде не едят и шаровары не носят?
Кто с мной работает, тот ничего не заявляет... Просто работает... Девять лет назад поприехали... Претензий было просто ужас... Вели себя похабно... Просили всё с подряд... От батона до гандона...
Через месяц, поняв, что на Урале всём похрен на их запросы... Пошли работать... Вот и робят, зарабатывают по 70-80...говорят, идите нахрен всё... Обуралились
после года войны? и восьми лет неспокойного мира? после аннексии нескольких областей? охренеть вопрос.
Айман Байтлеуова
А где год войны и восемь лет неспокойного мира было, не подскажете? И кто что аннексировал, тоже потрудитесь уточнить.
Игорь Игорь
типа ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, что ли?!..
Лолита Звездина
Вы с первого дня своей условной независимости орали "москаляку на гиляку" и рассчитывали на то, что это не кончится войной? Странные люди...
Алла Субботина
а восемь лет неспокойствия - - кто виноват? Кто танки отправил в Донецк? разве Россия?
И кто НЕ хотел соблюдать Минские? Меркель все рассказала , кто поддерживал конфликт, кто вооружал Украину, готовя ее к атаке. Только не успели.
Екатерина Шишкина
Януковича не надо было трогать .Страна тогда жила мало-мальски
Светлана Ерошенко
ой, красота. как ватники возбудились-то. знает кошка, чьё сало украла.
Лидия Титова
Россияне как бабки у подъезда, сплетники и сующие свои рыла ко всем
Низкий уровень образованности россиян поразителен, число патриотов зашкаливает.
Зачем россияне патриотят за национальную буржуазию?
"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство."
Л. Н. Толстой.
Лев Николаевич не знал ничего о советском патриотизме, когда хозяин страны, пролетариат, отстаивает свою свободу и территории.

Л. Н. Толстой.
Владимир Янцен
Действительно низкий,судя по "патриотят"
Владимир Янцен
Интеллекти,ты же искусственный интеллект
У их одна претензия - а нас то за шо
Разные , у одних что РФ на них напала , у других , почему РФ так долго ждала
Путин запретил газ воровать.