Общество

и картошечка ...
Жители России, а как у вас дела обстоят с продуктами?
Я сама из Нижнего Новгорода, у нас тут как была еда из ЕС так и есть. Йогурты, различные сыра и прочее, а у вас?) ) Цены правда бешенные стали, но все по-прежнему. Хм, нас так пугали, мол запрет, запрет, а я что-то его не наблюдаю)
Все еще впереди (

они из хохляндии прут. контрабандой.
А чо изголодала что ли приезжай накормим
Цены растут. Например сахар за 1 кг. 31-32 руб. поднялся до 36-38 руб. Киви, авакодо и др. в продаже нет (бананы остались). Отечественные яблоки самые дешевые 40 руб за 1 кг.
...нормально обстоят.. . От голода не пухнем...
Самое дешёвок виски - 600 рублей за 0,5.
У нас всё есть как было и даже больше. Цены немного подскочили на сыры.
мосмарт обнищал ашан как был полнехонек так и остался всего полно продуктов и прочего цены поднялись но не значительно... Тюмень
чем дальше регион тем дороже
Киви-авокадо? В полный рост.
видимо из старых запасов ) вот только,

Вроде есть, но уже поменьше. Да, подорожали.
По доходам и расходы! Ну по-скромнее жить будем! Побольше простой пищи употреблять будем. Проходили такое уже!
Лично. . Маге. А у нас всё Российское дешевое и качественное. А как по твоемому расшифровывается ..СЕ?
Татьяна Кузнецова
какой СЕ?? ? ЕС, если что
Да как-то вообще ничего не поменялось, цены, правда, на мясо выросли, а остальное вроде так же, хотя я всегда и раньше выбирала наше, может поэтому мне что-то не очень заметно изменений. Кузбасс.
Александр Иванов
Подтверждаю. Кузбасс.
Как была х.. ня химическая, копеечное дерьмо из за рубежа, так и осталась! Стараюсь брать деревенское. А менеджеров сетей магнит пятерочка и прочих мудаков надо стрелять
Нормально, я из подмосковья.
Цены подросли немного, но пока, тьфу тьфу, не критично.
вышли сала, здраствуй мама