прошло пол года..думала она забыла...напомнила ей, нет. помнит....
она мне ещё подруга??? или не подруга и ещё кто-то...?
Общество
Подруга взяла в долг деньги...у меня..на 2 недели...)++
Если моя подруга не отдаёт долг, значит не может. И мне не нужно, чтобы она это объясняла. Отдаст тогда, когда сможет.
Именно поэтому не даю в долг!
Хорошая проверка на вшивость!
Если Вы измеряете друзей в денежном эквиваленте, то конечно нет.
нет канешна, берешь будь добра отдавай
вот таким макаром друзья и проверяюцца
паяльник в задний праход таким вот друзьям
вот таким макаром друзья и проверяюцца
Вся проблема в том, что Вы изначально в нее не верите. То, что она поступила неправильно - очевидно. Но и Вы ей не являетесь подругой. Потому, как поговорить надо было и поинтересоваться, в чем проблема, почему она не может Вам отдать долг? Может есть тому причина и вот тут проверите свою дружбу. На сколько Вы способны дружить. Но в любом случае, все индивидуально.
Не может сразу отдать - пусть хоть частями
считайте, что подруги у вас больше нет!
Хотите потерять друзей - дайте им в долг.
Если она не может отдать долг, то это не значит что она тебе не подруга
а кроме того, что помнит еще что нибудь сказала? Пол года по моему достаточно....
Попробуй взять у неё в долг- вдруг даст, а ты ей "опачки"- да ты мне сама должна. Если сумма не большая бывало и прокатывало!
Рома Дёмин
ща позвоню попробую....издевАеся,да?))) сумма не большая четыре копейки....но бодрых....
Ты, для неё не подруга, и ни-когда она не считала тебя подругой.
пусть одаёт