Общество

Всегда ли вы отдаете деньги взятые в долг?Почему?

Егор Батуров
Всегда. Редко беру, и всегда отдаю.
Лаура Кемешева
Лучший ответ
Всегда. Вообще терпеть не могу быть должным. Поэтому очень редко занимаю.
Adina Kareela
Никогда не беру в долг и никогда не даю в долг...
Сергей Макарук
Беру крайне редко. Возвращаю, как можно скорее. Даже мысли не было, отдавать или нет.
Aka- -Ака
я считаю-деньги, взятые в долг, обязательно должны быть возвращены, но сама не беру и другим не даю
Tural Eliyev
Стараюсь отдавать. Но ведь не всегда получается. Вот и приходится отмазываться, как то юлить. Я знак Близнецы и мне легко отмазаться, легко убедить. Да и в долг дают мне чаще. Но такая практика не нравится мне самому. Я в этом замкнутом круге уже давно.
Assylbek Abdykulov
Раньше, случалось, брал. Но только БОЛЬШИЕ суммы и только "до завтра".
А если бы хоть раз нарушил слово, то КТО дал бы потом? Даже "на через полчаса".

А сейчас есть карта, потому проблема отпала.
Михаил Голубев
Я стараюсь не брать в долг, если беру то точно знаю что отдам
E:
Enjoy :з
Да! Как аукнется - так и откликнется!
Одалживаюсь только в самом крайнем случае и то, если у меня в данную минуту нет наличности. Возвращаю обязательно в срок или раньше. Почему возвращаю? Моральный принцип. Быть в должниках -унизительно.
Никогда не беру в долг. Но если взял человек, нужно отдавать, хотя бы из принципа "золотого правила".
Стараюсь не брать, а если и беру, то отдаю как можно скорее. Ненавижу чувствовать себя должным
Надо давать столько, сколько сможешь простить. А вообще деньги портят отношения
по-моему, деньги в долг лучше не брать.
а раз уж взял - отдавай. тут уже как ты сам к себе относишься. уважаешь себя - уважаешь окружающих- отдаешь. а вдруг тебе пригодится та же самая услуга?;)
Sheroz Nurmatov