Общество

У России внешний долг 10% от годового бюджета. Почему бы его не погасить, а не тратить деньги на обслуживание долга?

Ведь если его не гасить, сумма долга будет расти. Разве я что-то не понимаю? Почему до политикам не приходят в голову простые решения?
Потому что весь мир посажен на доллар, как на иглу.. . Главные политики в мире - ростовщики-глобалисты, которые свили свое гнездышко в США...
Наталья Садовская
Лучший ответ
Это только государственный долг, у частных компаний он много больше.. .
Они, вообще, у нас в кредит живут.. .
Под госгарантии. .
А Вы говорите, погасить...
Oksana Skolovaya
ну погаси....
кредит ведь не просто так дается
ведь что получается - тебе дали кредит, ты и мучайся
но ты хочешь вернуть, чтобы мучался кредитор
а у него ведь все распланировано = сегодня на тебя удавка, завтра на другого,.. .
поэтому преждевременная выплата чревата штрафами
Так уж устроина мировая тарговля что всё в долг ...
Десять (если пральная инфа) это не так много. Слава Богу!
Slavik Foros
Да Путин с большим трудом уговорил америкосов, чтобы они приняли у нас погашение почти всего долга! 10% - это копейки. Посмотрите долги других стран! Не выгодно кредиторам, когда страна внешний долг гасит. Выплата внешнего долга - это ещё один повод не любить Россию.
**
*anechk@* **
люблю Женщин. гасить просто никто никого не хочет
пересчитайте, пожалуйста ))
# 2012
* Доходы — 9 503 469 245,0 тыс. рублей.
* Расходы — 11 237 919 245,0 тыс. рублей.

Долг: 565 млрд долларов

О каких 10% вы говорите? !

зы: 9 503 469 245,0 тыс. рублей – это примерно 300 млрд долларов при курсе 32руб
Вячеслав Поджаров ох уж этот курс 32 рубля :')
а вдруг кредиторы помрут, нафига тогда отдавать?
Тельман Mirzaev
Наталья Садовская Со Средневековья жива легенда про Вечного жида...
Не всё так просто. .
Вот сморите, пришли к нам денег просить другие гос-ва, а мы им и говорим -Ребят, да мы бы рады, ведь вы нам братья и всё такое, да мы сами должны. . -
Игорь Макаров Ахахах)))) ты молодец!!!