Общество
Почему Германия,Франция забили на армию и тратят деньги на благополучие граждан, а Россия тратит деньги на миллионую
Армию и новые дорогостоящие ракеты.При том , что 20 миллионов живут за чертой бедности
не считай чужие деньги
они и своё имеют и платят НАТО за так называемую охрану...
Так там власть народ выбирает, а народ хочет нормально жить.
А почему все должно быть одинаково? Страны же РАЗНЫЕ. И цели у властей тоже разные.
У них Натовская крыша. И еще у их соседей нет территориальных претензий
Не хотят заботиться о гражданах.. Чубайс же сказал...
Воздух свободы в Польше.
Забота о населении во всей красе.

У РФ свои заморочки со скрепами.
Дофига они тратят на оборону. Весь Запад, имеется в виду. Суммарно, раз в 20 больше, чем мы.
Вова себя любит больше чем своих холопов
Так с 1945 года у нас нет иного выбора, не ракеты, так не было страны
Нифига себе "забили" !!!
Военные расходы Германии и Франции - 57 и 48 млрд дол. соответственно.
Между прочим Россия только 42 млрд... (по тому же источнику)
Источник - https://www.globalfirepower.com/defense-spending-budget.php
Жёлтые жилеты не согласны про благополучие.
Даже по Википедии тратят по 52 млрд в год.
И да, почему ты про США не пишешь?
США 778,0 млрд
Почему США тратит деньги на миллионую
Армию и новые дорогостоящие ракеты. При том, что 20 миллионов живут за чертой бедности
И да, почему ты про США не пишешь?
США 778,0 млрд
Почему США тратит деньги на миллионую
Россия не будет работать на чужие армии)), как все страны западной евроопы
Слишком много земли. Тратят в Европе очень много бабла на армию. Понимают, что на земле ещё очень много дебилов и нужна армия. НАТО это не армия Монголии
700 евро ведро угля, Хорошее благополучие.)))))
Страна, где каждый первый псих! Это массовая шизофрения...