Общество

За те деньги , что Россия отдаёт деньги Украине , сколько километров дорог можно было построить?

Ka
Karina
Большой НОЛЬ километров . Хохлы просто недоплатят господам из ГазпрЁма немного валюты. Господа из ГазпрЁма не купят себе лишний бентли или остров на мальдивах. Про наличку речи нет.
Айслу Карабаева
Лучший ответ
Уверена: о главном в договоре не сказано. Вряд
ли правители России "страдают" альтруизмом.
Руслан Танашев
а что отдаем?
D@mir@ V@liev@
Украину тупо купили, вот и всё. Ничего личного, просто политика...
Россия ничего не потеряла, сделав скидку Украине. Перенос баз черноморского флота обошелся бы намного дороже. А насчет дорог, их все равно бы делали только в Москве, а не на периферии. А Москва это черная дыра на теле России, куда уходит все и безвозвратно.
В России? 40 км мкада
Не трави душу...
Вадим Тюменцев
Россия отдаёт Газпрому и Януковичу, а не Украине. Ответ: 0 километров. Эти деньги должны быть украдены согласно Плану Путина, и будут украдены.
А сколько дураков выучить:))))) Огого!
А нахрена нам дороги, лучше Гандурасу поможем, или еще кому.
да.... сколько бы всего можно было сделать.... но не судьба....
А что, те деньги украинских вкладчиков, которые Россия присвоила, уже прос. али или пропили?
Ну почему надо думать, что наше правительство глупее всех? Вот увидите, что скоро что-то рухнет - или баксы или цена на газ. И кто тогда окажется в выигрыше?
заасфальтировать три экватора )))
Нина Ткаченко
отдаем деньги взятые у россии, а девиденты получаем от этого себе и причем свои и для себя
Будем помогать хохлам, а сами жить в говне, вот так всю жизнь живем не зная для кого и наши правители только обещают, а мы придурки всё ждём хорошей жизни, с таким раскладом она никогда не наступит.
Зачем вам дороги, когда есть дураки?