Общество

Для чего власть отдает такие деньги Украине, зная что это очень не выгодно России? Не ужели эти деньги нельзя

потратить на ремонт или строительство кокого нибудь "умираешего" города, или поселка России?
S.m. Dr. Pelisie
за выход к морю, за ФЛОТ
это ВАЖНО СТРАТЕГИЧЕСКИ!
Cергей Перегонцев
Лучший ответ
это важнейший политический вопрос! если не наши корабли будут стоять в севастополе-- то их место займут американские! неужели это непонятно?
Голых Роман
Нам нужно спасти Черноморский флот любыми путями и средствами. Эта власть не виновата в том, что в своё время Крым с лёгкой руки подарили Украине. Севастополь это наш город, это героический город и отдавать его не следует.
Коля Молош
Можно, наверно, какого-то барыгу выпустить, который бы сторговал всё с выгодой. Но дали хорошую цену. У большинства народа качество жизни всё ухудшается и ухудшается. Может в денежных цифрах везде рост и в ценах и т. п. Но прогресса никакого не видать.
Меня удивляют такие недалёкие вопросы. Лучше иметь в друзьях Украину и помогать ей, чем дать возможность НАТО поставить свои военные базы. Дешевле будет -помогать. Да и не всё так невыгодно, как кажется кому - то...
Много на что можно.
Посмотрите какой цирк был в раде за такое мегоБабло http://www.youtube.com/watch?v=GKX5SjJK8ew&feature=related
Все наши местные молчат об этом
Очередная глупость власти - решили поддерживать бывшую союзную державу, которая только "доит" РФ и все ждет халявы.
Выгода всегда есть, тем более Украина нам не чужое государство.
с чего ВЫ взяли что не выгодно?
Дураки эти ваши властители, хохлам бабло давать, иш чё удумали! Лучше бы братскому народу помогли - киргизам! Русские и киргизы - близнецы-братья! Слава братским народам!
Правительство у нас сердобольное очень, всем помогаем, Дима прям как Робин Гуд)