Общество

Почему Тягнибок орет, что Украине положено одна 16тая запасов СССР, а что только Россия отдавала долги СССР, не орет?

У него вообще как с образование и историей?
Он больной по моему на голову.

Украина отказалась подписывать договор, о возврате долга СССР, так-что все республики пи.... ры, по сравнению с Россией.
Руслан Конев
Я вот проработал на Чукотке 3 года и видел там земли где кроме Болот ничего нет... Это их часть.. Пусть сушит ежегодно после снегов болота
Юлия Пуссила
Лучший ответ
Хрен ему в рот засунуть, чтоб не орал. Пусть занимается делом, а не рукоблудием.
Хината Хьюго
Рафаэль Кафаров Одни пид. расы в России так и хотят хрен кому то засунуть...
А больше и сказать нечего.
Abuova Tolkyn
Да все в порядке у него с образованием и историей. Дело то в другом.

Когда чел рвется в политику, да еще на фашистских позициях, то он кричит то, что хочет услышать быдло. Ой простите электорат, а не то, что в реальности было.
Он считает. что это было давно и неправда
Kristina Nikonorova
ему больше ничего не осталось, как только орать, отдавать было нечем, молчали !
А он не орет что большая часть Украины это подарки Сталина и Хрущева?
Артём Артём
А что остается делать? Только орать.
Быдло на майдане проглотит.
Орёт то он ведь для своего избирателя, глупо нам его слушать и уж совсем глупо так эмоционально реагировать, этого он и добивается
С Л А В Я Н
Не надо ля ля путиноидный мальдеро даун! Зарубежных Активов было в 2,5 раза больше, чем долгов-хорошо Раша наварилась. А если взять внутренние активы-то вообще грабанула все республики. Весь союз строил заводы стр на урале и сибири и БАМ и грузовики автотранса (10000штук) и прочее-а вы заграбастали. Когда нацики и шовинисты удавитесь от жадности. А как вкладчиков сберканка СССР грабанули? -все деньги перевели с их счетов перевели в Москву!
Танюша Соколова Весь союз строил ДнепроГэс и донецкую промышленность, а вы заграбастали.

Может быть активов действительно было в 2,5 раза больше. Так надо было взять на себя часть долгов и тогда претендовать на такую же часть активов. А то дождались пока долги Россия раздала и только теперь начали вякать. некрасиво.
- Здравствуйте, меня зовут Олег, и я п**дабол.
- Садись, Олег.
- Я не Олег.
Виктор Якимов
Сам ты п... р. Во время войны все республики наравне с Россией защищали родину от фашистов, а после войни восстанавливали все, а потом ишачили на Москву. Г.... н ты не благодарный.
Maks
Руслан Конев Ты Даун,вопрос читаешь?
Почему долг СССР отказались отдавать?