Общество
Почему нас больше волнует Украина больше, чем то что творится у нас в России?
Это что вам чужая страна важнее чем своя? Вы думаете они без нас не проживут? Другие процветать стали без СССР.
потому что мы руснявые идиоты
Алексей Пудыч
тебе же сказали, не пиши проблядь на русском
А почему вас больше волнует то, что нас больше волнует, чем то, что вас не должно волновать, а больше должна волновать ваша личная жизнь?
А вы тут за нас волнуетесь...
...
С тех пор, пока здесь в гостях злобствующие хохлы, обсуждать тут проблемы России стало невозможно. а зачастую и глупо... Хохол в гостях - это то ещё явление.
А вы тут за нас волнуетесь...
...
Irina ***
За Ваш передоз... звоните 112
Давут Игамкулов
ты же укропница ( ну типа как молочница) а зачем то выдаёшь себя за русскую. Вас укропниц больше всего волнует что плохого в РФ, чтоб радостно гикать и пердеть в блогах.
Это проплаченные кремлеботы
Олег Кузин
Увы уже нет ..
мозги выебаны неподецки ..
у тётки сын
22 года школота конченная
но патриот шо аж пиздец рубаху рвёт ...и точно никто ему ни копейки не платит .
на сигареты и пивас деньги у мамика стреляет ..
мозги выебаны неподецки ..
у тётки сын
22 года школота конченная
Меня очень волнует будущее России. Поэтому переживаю за Украину.
Irina ***
Какая связь?
а потому что мозги правильно прочищают и отвлекают от событий на родине, чтоб народ не видел как воруют...
потому что дебилы улюкаев вчера заявил что предлагает не поднимать зарплаты и соцвыплаты в 2015 году я тут ни одного вопроса на эту тему не увидел зато про украину сутками.
Азамат Мырзабеков
А тебе то что? ты ж в США живёшь?
Ирина Яськова
Результат действия СМИ. Людям в каждый день крутят Украину, как у них все плохо, и на этом фоне РФ кажется людям Раем с великими правителями.
волнуют и свои ..но кто у нас согласиться иметь под боком фашитское государство с чокнуми правителями... вот США волнует даже то что твориться на другом полушарии
Irina ***
Почему фашистское? Порошенко с мозгами... он капитал сам заработал... путинвизора насмотрелся а сам не пробовал подумать? Не они на нас напали... они хотели с евросоюзом дружить... а не только с нами... вот и фашисты. А при Януковиче Путин братьями звал их.... ты под ним лежишь капитально
Отвлекают быдло от проблем внкутренних ...
мы - одна хуйня, только вы немножко странные
Украина, это и есть Россия. Украину оккупировала фашистская власть. Мой дед Украину полил своей кровью, а отец в 6летнем возрасте пережил оккупацию фашистов и теперь это повторяется. Украина - это моя Родина как и Камчатка. Я украинец который родился и вырос в России.
Потому что вы самое настоящее стадо. Безо всяких обиняков или кавычек. Вы позволяете собой манипулировать, вы не хотите думать сами, предпочитая готовый фастфуд мыслей, выводов и идей. Вы пассивны и инертны, покорны и раболепны, культ личности для вас норма, индивидуализм - грех.
Артем Чапышев
Это про хохлов? Согласен ).
Ильнура Катеранова
Денис, вы правы, но зачем так жестко?
Обидятся...