Общество

Почему нас больше волнует Украина больше, чем то что творится у нас в России?

Это что вам чужая страна важнее чем своя? Вы думаете они без нас не проживут? Другие процветать стали без СССР.
I*
Irina ***
потому что мы руснявые идиоты
Adilbek Tubabergenov
Лучший ответ
Алексей Пудыч тебе же сказали, не пиши проблядь на русском
А почему вас больше волнует то, что нас больше волнует, чем то, что вас не должно волновать, а больше должна волновать ваша личная жизнь?
А вы тут за нас волнуетесь...
...
С тех пор, пока здесь в гостях злобствующие хохлы, обсуждать тут проблемы России стало невозможно. а зачастую и глупо... Хохол в гостях - это то ещё явление.
Irina *** За Ваш передоз... звоните 112
Давут Игамкулов ты же укропница ( ну типа как молочница) а зачем то выдаёшь себя за русскую. Вас укропниц больше всего волнует что плохого в РФ, чтоб радостно гикать и пердеть в блогах.
Это проплаченные кремлеботы
Маша Кислая
Олег Кузин Увы уже нет ..
мозги выебаны неподецки ..
у тётки сын
22 года школота конченная
но патриот шо аж пиздец рубаху рвёт ...и точно никто ему ни копейки не платит .
на сигареты и пивас деньги у мамика стреляет ..
Меня очень волнует будущее России. Поэтому переживаю за Украину.
Sweet Sweet
Irina *** Какая связь?
а потому что мозги правильно прочищают и отвлекают от событий на родине, чтоб народ не видел как воруют...
Vi
Victory
потому что дебилы улюкаев вчера заявил что предлагает не поднимать зарплаты и соцвыплаты в 2015 году я тут ни одного вопроса на эту тему не увидел зато про украину сутками.
Азамат Мырзабеков А тебе то что? ты ж в США живёшь?
Ирина Яськова Результат действия СМИ. Людям в каждый день крутят Украину, как у них все плохо, и на этом фоне РФ кажется людям Раем с великими правителями.
волнуют и свои ..но кто у нас согласиться иметь под боком фашитское государство с чокнуми правителями... вот США волнует даже то что твориться на другом полушарии
Irina *** Почему фашистское? Порошенко с мозгами... он капитал сам заработал... путинвизора насмотрелся а сам не пробовал подумать? Не они на нас напали... они хотели с евросоюзом дружить... а не только с нами... вот и фашисты. А при Януковиче Путин братьями звал их.... ты под ним лежишь капитально
Отвлекают быдло от проблем внкутренних ...
мы - одна хуйня, только вы немножко странные
Украина, это и есть Россия. Украину оккупировала фашистская власть. Мой дед Украину полил своей кровью, а отец в 6летнем возрасте пережил оккупацию фашистов и теперь это повторяется. Украина - это моя Родина как и Камчатка. Я украинец который родился и вырос в России.
Потому что вы самое настоящее стадо. Безо всяких обиняков или кавычек. Вы позволяете собой манипулировать, вы не хотите думать сами, предпочитая готовый фастфуд мыслей, выводов и идей. Вы пассивны и инертны, покорны и раболепны, культ личности для вас норма, индивидуализм - грех.
Артем Чапышев Это про хохлов? Согласен ).
Ильнура Катеранова Денис, вы правы, но зачем так жестко?
Обидятся...