Общество
Почему всех так волнует Украина?
Вот серьезно) Называйте как хотите, но мне плевать на нее вообще) И все ничего, но если новости-Украина, в компании обсуждаем политику-Украина. Их страна, их путь, пусть творят что хотят! Не нам же за это отвечать и не нам мучиться. Спасибо, высказалась)
это геополитика, матушка
Слишком многое связывает. Слишком у многих там родня, друзья, деловые партнёры. Границы достаточно прозрачны. Можно сказать, что их просто нет. Так, что уж извините.
Любая страна будет интересоваться делами соседней. Особенно если они глупы и затеяли войну. Да ещё вас в этом и обвиняют. Плюс десятки тысяч беженцев!
Блин, опять про Украину. Ядрит твою!
да не волнуете вы нас!!! просто смешите очень!! ))
Ревнует Путин. Ушла от него Украина!
нас хотят заинтересовать, что бы в своём дерьме не копались
они наши ближайшие соседи и не хотелось бы чтобы вирус безумия просочился к нам
позвиздеть не про что.
что такое украина?
просто наступление пойдет оттуда кроме того тысячи боевиков вот идете вы в подъезд и там скажем взрыв думаете что Укр вас не касается и много чего еще будет)
Идиоты всегда напрягают
А я тут так чисто - поржать )
по большому счету от нее уже все устали... да ж политики... лето... погода прекрасная и украина как назойливая муха)
Не надо обобщать. Меня не волнуют несуществующие страны
Потому, что Украина наш сосед. Я сам из Ростова-на-Дону. У меня есть знакомый из Новошахтинска и он говорит, что снаряды падают недалеко от Новошахтинска и не только Новошахтинска, а всех приграничных населенных пунктов. Вот и подумайте, почему жители Ростова-на-Дону и Ростовской области интересуются событиями на Украине.
Просто так устроены люди
Пропаганда делает своё