Общество

А почему вас так волнует будут ли продавать газ на Украину ? Вот мне без разницы .

Анна Швец
а мне тоже.
я как платила за газ - так и буду. И никто мне тариф не сделает дешевле после всех этих событий, связанных с Украиной. А если нет разницы - зачем вообще этим интересоваться?
Лизавета Герасимова
Лучший ответ
Всем без разницы.
Просто забавные игры. Вообще-то нам сильно на руку такая подворовывающая Украина. Европа будет посговорчивее по поводу "Северного потока".

Вот Исландии дале кредит вдвое больше, чем Украинский долг за газ...
Андрей Дорожко
Было б без разницы, не задавали б этот вопрос. Значит, зацепило и Вас....
а мне народ жалко, они то ведь заплатили за газ, а их их же салом по мусалам,,, они ведт наши соседи и братья по крови, как бы тут многие не злорадствовали....
Лёха Троян
Украина скоро свою трубу будет резать на металлолом. Есть плюс - донбасс поднимут. Паровозы еще с гражданской стоят на путях. Быстрые и эффективные решения - сейчас это не реально.
Филюз Мингазов
Нет денег на газ, пусть отапливаются углем. У нас в сильные морозы газ перемерзает, готовим еду на электрической плитке, с голода не умираем. А дарить то, что принадлежит россиянам, добывается ими и транпортируется, безнравственно по отношению к ним.
а постебаться?)))
Меня не волнует будут-не будут, меня волнует почему это Украине позволяют воровать наш газ. Вот вы бы как поступили если б сосед вам сказал"Не дашь смотреть свой телек, я его у тебя спиздю".
Да только каждый день налогов газпром платит 1млрд. рублей- налогов с продаж. вот и получается-больше продадут-государству (т. е. всем нам) выгода
Это волнует "Газпром" , рынок сбыта
Ирина Фадеева
А если бы ты без газа остался ?
Vadim Burkin
Ирина Фадеева А вы хлеб в магазине покупаете или в долг , как и за газ ( вопрос , если вы с Украины)
Мне тоже нас_рать.
Вы все так хаете Украину.... Половина россиян летом едет туда отдыхать в "плохую" Украину. Где ваша совесть? Хотя, я думаю, лается тот, у кого не хватает средств выехать дальше своей деревни.
Анна Швец Украину я не хаю,т.к она мне безразлична. На украине я последний раз отдыхал лет 30 назад,а сейчас предпочитаю делать это в местах более преспособленных для отдыха(Европа,Египет, острова ) кстати,в деревне я тоже не был уже лет 30. И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ !!"