Общество

Почему СШа не волнует война в секторе Газа, где число жертв уже превышает 900человек?

Зато Россию не устают поливать грзязью
Паша Шкляренко
Лицемерие США не поддаётся человеческой логике.

"На пресс-конференции в Каире госсекретарь США Джон Керри сообщил, что Израиль одобряет 12-часовое перемирие. Он уточнил, что еврейское государство требует гарантий прекращения ракетных обстрелов своей территории со стороны палестинцев. Однако, по информации израильского телевидения, переданное Керри гуманитарное предложение по прекращению огня в секторе Газа сроком на семь дней было единогласно отвергнуто кабинетом безопасности Израиля. Подробнее на НТВ. Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1160656/#ixzz38ZA9rPg7
Серж Носов
Лучший ответ
Эта Газа никого не волнует даже арабские страны.
Ержан Палуан
США волнует эта война, Керри безвыездно сидит на Б. Востоке и пытается наладить перемирие.
Именно, благодаря усилиям США стороны договорились о 12 часовом перемирии.
Они всех поливают грязью, чтобы прикрыть свою никчемность. Пусть Детройт востанавливают. А то рядовые американцы уже шутят, что это Путин Детройт разбомбил.
Антон Гурулёв
вчера был тут вопрос примерно такой.... Это и есть двойные стандарты. Геноцид против палестины уже 60 лет-и ..ТИШИНА....
Там сланцевого не нашли
Alex Lychack
Ка к сказал Рони если не ошибаюсь когда был кандидатом на пост сша россия это геополитический враг сша и этим все сказано. Хоть может и обама открещивался для себя таких выражений типо россия нам партнер и союзник но на самом деле президенты сша все покамись нынешние считают россию врагом
Потому, что США полностью потдерживает Израиль.
Я так понимаю, что каждого человека должны волновать только проблемы в своем собственном доме (стране) . И незачем лезть со своими советами в чужой дом (страну) . Каждому человеку, дому, стране от этого станет жить только лучше.