Общество

Почему США везде устраивает войны?Причем сами все время улыбаюцо,и говорят о демократии..А после них тыщщи трупов?

США не ответили за уничтожение индейцев и теперь считают, что им всё можно
Александр Дрожжев
Лучший ответ
Это не войны, а полицейские операции .Нелепо принимать задержание тиранов - уголовников за войну, даже если последние и оказывают сопротивление ...
Ольга Лухтина
Это не дурная махина а настоятельная необходимость. Чтобы понять нужно включить голову.
Да! Если ту же самую войну бы вела РФ - это бы была именно дурная махина!
А без головы этого не понять, сожалею
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Богатые богатели всегда только на захватнических войнах. А воюют они там, где есть чем поживиться.
потому что в мире, несмотря на весь цинизм и лицемерие этой позиции, но правит власть силы

а вся риторика о правах человека и миролюбии это внутренний продукт, для домохозяек, которые должны своими налогами оплачивать такую политику
Виктор .
Весьма странно что дурные аятоллы и прочие отмороженные диктаторы вам ближе.
Римская империя тоже любила цивилизацию насаждать
демократия, это новая религия!!!!
52 сенатора из народца, чья история основана на резне иных, якобы думающих о том, как извести первых....
Потому что порох, как и водка - есть продукт безъостановочного потребления и производства . А говорить можно всё - язык без костей, не сломается.
весь мир пашет на ихние бумажки. Если войны не будет хотя бы 20 лет штаты рухнут вместе с долларом. Война для них вопрос жизни и смерти.