Общество

Почему США не устраивает в Северной Корее революцию,пора уже народ подтягивать к демократии?

Виталий Шубин
Давайте будем реалистами. США – банкрот. Американские астронавты может и были на Луне, но съемки - фейк. Близнецы были подорваны. Курск торпедирован. Пиндосы тупые. СССР - самое ужасное квазигоссударственное образование 20 века. Только благодаря США на нашей маленькой планетке еще можно жить. Россия - преемник СССР. Мы показали тупым пиндосам, что можно запросто взрывать свои дома. Пиндосам понравилось. Христианство, ислам, коммунизм и фашизм - детишки иудаизма. Бог евреев Иегова, он же Яхве, он же Аллах акбар, он же.. . это мелкий бесенок, который взял евреев на понт ради якобы их свободы, а на самом деле для своей безграничной власти на планете. Его сын, некто Иешуа работает в паре с папочкой. Надо сказать, им почти удалось захватить всю планету, кое как сопротивляются только Китай, Индия, Япония, ну еще пяток буддистских королевств. Но теперь этот мистер Иегова уже не мелкий бесенок, а жирный боров-бес. Да и сынок ему под стать. Наша, так сказать, цивилизация вот-вот погибнет. Любая аэс - будующий Чернобыль. Каждая атомная боеголовка - будуящая Хиросима. Апокалипсис может случится по любой причине - паника на бирже, солнечная вспышка, землетрясение, компюттерный сбой, старая психотравма политика, ошибка пилота.... Погибая мы утянем за собой всю высшую жизнь на планете, ибо мы мерзавцы, молящиеся таким же мерзавцам-бесам. Так давайте будем реалистами!)
Ч(
Чулкова (Арцева) Наталия
Лучший ответ
А что, там нефть нашли?
Они после Вьетнама с узкоглазыми связываться боятся. Сев. корейцы шуток не понимают, быстро все 50штатов рисом засеют.
Димон Рыбак
Опасно. Ядерная страна и договор с Россией.
Виктор Ульпсак
а военные заказы? а достаточно ли кимы довели народ до автоматизма (как сталин ) чтоб перестройку радостно делать ?
всему своё время...
E*
E**** ***a
они Ына бояца. дядьку же минометом расстрелял. глазом не моргнул.
а у Ына самая многочисленная минометная армия в мире!
Erik ***
Там нефти нет.
Тупо ссут ...Вон намедни Ким Чен Ын своего родного дядю хлопнул ...
Прикинь что он с чужими дядями может сделать ...
Evgeny Shumihin
за южную боятся