Общество
Почему США не устраивают парад побед?
Ну как то неудобно устраивать парад победы в войне которая началась под твоим чутким руководством...
Манас Мурзаганиев
Разве 2 мировая началась не при прямом участии СССР на стороне Гитлера?
Потому что это глупо выбрасывать деньги на ветер .в каждой стране есть куда их с пользой потратить .парады они как правило только в бедных странах
В США есть свой парад на национальный праздник... И вообще, они парады любят... Так что с ними там всё в порядке...
у них есть Хелоуин,
еще один ПРАЗДНИК с переодеваниями населения им не нужен
если так пойдет и далее, то через 10 лет Победу будут так же праздновать, помня, что это какая-то Победа над нечистой силой и надо всем переодеваться и веселиться

Надежда Александрова
Карнавальное переодевание детей в военную форму им не нужно- эт точно, что и подтверждается этой картинкой.
почему это... это вообще страна парадов
Илья Козлов
Гей-парадов)))))
Им стыдно.
Парады есть, но только без военной техники. Проходят маршем с оркестром и под барабанчики разнаряженных девчонок.
Хвалиться военной мощью - это удел слабых.
Наталья Панченко
писать тупые посты это удел нищих гастрбайтеров типа тебя.
незначительные устаревшие линейный корабли и авианосцы
Парады устраивают по любому поводу. Марши голеньких барабанщиц, вспомните. Или марш на день Патрика.
На парад надо опять печатать деньги, а долгов и так слишком много.
и сша и германия и япония строят достойную жизнь своему народу а не победобессие устраивают ..
С США есть другой день, совсем не праздничный - день поминовения. Отмечается ежегодно в последний понедельник мая. Этот день посвящён памяти американских военнослужащих, погибших во всех войнах и вооружённых конфликтах, в которых США когда-либо принимали участие.
И я считаю это более правильным. Помнить о героях, не создавая при этом культ победы.
Надежда Александрова
Я тоже считаю, что помнить о героях, не создавая при этом культ победы это более правильное. Тем более это не мой праздник, а моих дедов- ведь я в той войне не участник и не победитель.
Их у них почти нет...
Екатерина Волобуева
так оно и есть. их противники одерживали поражения а они терпели победы.
они никого не побеждали.
на день благодарения три калеки выходят на парад
Потому что их победа очевидна.
потому что они нормальные.
У них популярны Air Show
стыдно им