Общество

Зачем каждый год устраивать парад в честь "Дня победы"? Когда кончится эта клоунада?

Хорошо. С праздниками в европе, в честь победы над Гитлером разобрались. Теперь в этой стране.
нынешнему режиму в настоящем гордиться нечем, вот они и гордятся прошлым
Таня Баранова
Лучший ответ
Со временем эти праздники забудутся. А пока еще люди чтят память погибших на войне, не так много лет прошло с тех пор.
клоун это вы
Наталья Вайс
Французы устраивают парады и что то никто по этому поводу не гавкает.
И мы в России празднуем свои Победы и будем праздновать
и никто не вправе нам указывать.

Франция. Парад.
Когда ты совершишь что-то более величественное, чем победа СССР в Великой Отечественной войне. Тогда будут отмечать новое событие.
Аиз Рискалиев
клоуны вроде тебя мало знакомы со значимостью этого дня для народа, поэтому тут и пишут свои нелепые возмущения. если ты хоть на 1% осознаешь ужасы войны, поймешь почему и зачем
Дебил, да?
я тебя сука найду и придавлю как мой отец давил фашистов тридцатьчетвёркок на курской дуге и в Восточной Прусии. не сделаю я, удавит кто нибудь другой. Пото му что козлов неуважающих свою страну. свою историю и своих предков давят в любой стране. при любом обществе.
Ты троль что ли, или больной. Это дань уважения нашим отцам, матерям, дедам и прадедам. Плохо, очень плохо когда не знаешь историю своей страны. За державу обидно.
У нас все всегда происходит позже, чем у других. Не знаю, почему.
Достоиным ли памяти предков потомкам в смысле?
Uchiha Madara
диды воивале, диды воивале!! 11адынка
Oscar Massakbayev
Ух ты, первый годный вопрос. И правда, почему? Тупые никому не нужные парады, на них тратятся огромные деньги.
Один ветеран однажды сказал: Вы чё, дебилы? Вы бы ещё Куликовское сражение праздновали! Мне вообще поебать на парады, лучше перестаньте ссать в лифтах.
Пока можно на празднике попибилть бабла - не кончится. Зачем? Деньги же!