я живу в Прибалтике, маленькая говнистая (уж извините) нация, не знает уже каким образом обратить на себя внимание,)))) )
это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Общество
вот интересно,если прибалты каждый год устраивали на девятое мая парад эсэсовцев,а в этом году гей-парад....
Кристина
добрый вечер))))это и правда грустно)))
Элеонора Захваткина
А что же вы там живёте-мучаетесь?!
Элеонора Захваткина
А моей даме мы уже купили...
Что вы! Это их национальная гордость!
Теперь можно создаь новую горную бригаду СС - "Голубой
эдельвейс".
скорее свою ориентацию проявили
Ну и хрен с ними!!!)))))
Тилепбай Куандыков
вот здесь полностью согласна))) на все сто)))))))))))
в принципе суверенное государство, что хочет то и делает)
хорошо, что мы сами помним, что было в 4 утра 22 июня 1941 года
и гордимся тем, что было 9 мая 1945 года.... )
важно кто мы, а не кто они)

Екатерина Короткова
Это объясни сербам после НАТОвского нападения!
Александр Фоменко
Лучше бы жизнь свою обустроили....а не праздновали "победу"
Если бы россейские ветераны уидели бы как живут немецкие пенсионеры-ветераны, они бы прокляли всё на свете....
Нет, это они тактично намекнули на то, что Сталин сделал с Гитлером!
видать сбылось...
Все они внимание притягивают-может кто подкинет на бедность Уроды
Флаг им в руки....
нет это просто так мы не уважаем ветеранов. извините!
Вот им туда и дорога

Нужно же чем-то выделяться среди всех...
У козлов и поступки козлячьи!
прибалты 9 мая марш бывших легионеров ???для меня это новость :))) совет.. не дуйте в уши народу коль не знаете... глупо выглядит...
каждому свое, не нам совать нос в соседскую кастрюлю....
Что же вам прибалты дались? Пусть устраивают, что хотят... У нас свои и фашисты, и педики маршируют - только называют себя по-другому...
Эс_эс-Овцы вымерли по старости, а теперь пойду их наследники по духу. Как говорится - они одной касты: фашисты, прибалты --все педерасты.!!!
Ну, если быть последовательным, то в Третьем Рейхе "голубых" не жаловали, сидели они по концлагерям. Ну а западная "толерантность" ещё и не это разрешает. Интересно, наш то "юродивый" Серёжа Зверев приглашён, или сам поедет? Ну а что, получается парад "Гей " фашисты, "гей" прибалты.
...то в следующем году они устроят парад нудистов - представляете, сколько будет прессы, сколько "интересующихся", какой резонанс !
Не мытьем, так катанием... хоть как-то обратить на себя внимание...
Для них это наверное одно и тоже....
Они, как и мы, устраивают парад тех, кого считают гордостью своей страны. Мы гордимся своими ветеранами-победителями. Они - своими педерастами. Каждому свое...
Очередь за крысами и слизняками
хах их всех
Они наконец то показали своё истинное лицо
Никогда ССовцы не были фашистами, никто из них не состоял в итальянской партии fascio combattimento...
Nikolai Vladimirov
Типа, блеснул эрудицией?
Asel Sagatovna
Фашисты это не только название итальянской партии fascio combattimento но и так же нарицательное название всех крайних националистических партий.Смотри значение слова фашисты.
скоро самолет с эстонской политической комарильей потерпит крушение под Смоленском или еще где-нибудь. Нельзя кощунствовать над святой памятью.
одно другому не мешает.
Согласен пойти к прибалтам в гости.... командиром танка.
Есссно своим ходом )))) Т-34 подойдет )) Они еще за памятник неизвестному слодату не ответили.. .
Прошу 2 ППШ и одну мину.
Николай Замышляенко
можно у вас узнать, а вы были на военном кладбище в Таллинне, где сейчас стоит Мемориал?
Доходят потихонечку до логического абсурда. Потом ещё что-нибудь придумают.