Общество

Все люди занимаются сексом, но никто не устраивает по этому поводу ПАРАДОВ. Зачем пид... ой, простите, секс. меньш. парады?

тоже бесит это. пока не было пидоро-парадов и прочей подобной херни, не было ни гомофобии, ни проблем пидоров
Sabina Сохина
Лучший ответ
Это пропаганда чтобы люди не размножались. Финансируется миллиардерами США.
Андрей Орехов
Валя, ты права! Нарисуй плакат с твоим тезисом в знак протеста. Я тоже возьму на вооружение, когда состоится такая акция в моем городе. Спасибо! Мы - единомышленники!
А~
Анжелка ~X3M~
меня терзают смутные сомненья...
Самое интересное что европейцам эти парады самоутверждения не интересны как и фуфло с браками однополыми, а вот россияне не спят, сума сходят обсуждают, на дерьмо все изошли, вывод Россия страна настоящих педарастов, а Европа так "мапетшоу"от них.
Вадим Богатко
Роман Приведенный Так не интересно, что во Франции акции протеста проходят чуть не ежедневно против однополых браков и усыновления ими детей....
Все занимаются сексом и считают это нормальным, а пи.... в чморят, вот они и самоутверждаются
Zharkin Beisenov
а в европах такие парады называют "Гордость геев", они, типа, гордятся.. . по-моему они просто с умственными отклонениями все. И чтобы их поведение не влияло на окружающих их надо изолировать и лечить. при невозможности - уничтожить. собак-то бешеных убивают несмотря на все их права животных а люди бешеные чем лучше ?
это пройдёт. человечество повзрослеет и это перестанет быть притчей во языцах, как сейчас, например, не принципиально, какой у человека цвет глаз.
Потому что пидоры чувствуют свою ущербность
Им хоть раз в год хочетстя не скрывать своей принадлежности к секс-меньшинствам.
в знак победы над основанным на здравой морали обществом.
Они так размножаются. Путем заражения нормальных людей.
Да и европа спецом их поддерживает, т. к. они разлагают семейные устои. И детей такие люди не рожают, т. е. снижение рождаемости.

jelly, может и педофилов еще надо поддерживать? Совсем народ разучился отличать цвет глаз или цвет кожи от поведения, подрывающее общественные ценности.
потому все занимаются М+Ж а они нет за это их и презирают, таким образом они само выражаются