Общество
меня терзают смутные сомненья...
Все люди занимаются сексом, но никто не устраивает по этому поводу ПАРАДОВ. Зачем пид... ой, простите, секс. меньш. парады?
тоже бесит это. пока не было пидоро-парадов и прочей подобной херни, не было ни гомофобии, ни проблем пидоров
Это пропаганда чтобы люди не размножались. Финансируется миллиардерами США.
Валя, ты права! Нарисуй плакат с твоим тезисом в знак протеста. Я тоже возьму на вооружение, когда состоится такая акция в моем городе. Спасибо! Мы - единомышленники!

Самое интересное что европейцам эти парады самоутверждения не интересны как и фуфло с браками однополыми, а вот россияне не спят, сума сходят обсуждают, на дерьмо все изошли, вывод Россия страна настоящих педарастов, а Европа так "мапетшоу"от них.
Роман Приведенный
Так не интересно, что во Франции акции протеста проходят чуть не ежедневно против однополых браков и усыновления ими детей....
Все занимаются сексом и считают это нормальным, а пи.... в чморят, вот они и самоутверждаются
а в европах такие парады называют "Гордость геев", они, типа, гордятся.. . по-моему они просто с умственными отклонениями все. И чтобы их поведение не влияло на окружающих их надо изолировать и лечить. при невозможности - уничтожить. собак-то бешеных убивают несмотря на все их права животных а люди бешеные чем лучше ?
это пройдёт. человечество повзрослеет и это перестанет быть притчей во языцах, как сейчас, например, не принципиально, какой у человека цвет глаз.
Потому что пидоры чувствуют свою ущербность
Им хоть раз в год хочетстя не скрывать своей принадлежности к секс-меньшинствам.
в знак победы над основанным на здравой морали обществом.
Они так размножаются. Путем заражения нормальных людей.
Да и европа спецом их поддерживает, т. к. они разлагают семейные устои. И детей такие люди не рожают, т. е. снижение рождаемости.
jelly, может и педофилов еще надо поддерживать? Совсем народ разучился отличать цвет глаз или цвет кожи от поведения, подрывающее общественные ценности.
потому все занимаются М+Ж а они нет за это их и презирают, таким образом они само выражаются