Общество
Зачем люди занимаются сексом?
ну понятно, для продолжения рода и бла-бла-бла. Ну народили вы наследников, зачем дальше-то сексом заниматься? Ведь это так отвратительно - нелепые позы нараскоряку, скрюченные потные тела, оскаленные в гримасе похоти лица, неэстетичные звуки и неприятные запахи... кому это может нравиться?
не занимайся
Блиннн! Так секса захотелось! Не знаю зачем.)))
не нравится, дрочи под одеялом
1) данный процесс обеспечивает наибольшее расслабление нервной системы, причем быстро и бесплатно
2) хочется людям каждый день дотрагиваться до самого близкого человека

Потому что забыли, что такое любовь...
А люди им и не занимаются.
Секс - понятие чисто пиндостанское. В совке это называлось "решением полового вопроса".
Для занятия сексом пиндос должен заручиться от пиндоски как минимум тремя нотариально заверенными справками:
- что она согласна;
- что она согласна именно сегодня;
- что она согласна именно с ним.
Приложения в виде приемлемых поз, не оскорбляющих ее расовых, национальных, религиозных и морально-этических принципов - обязательны.
Все это не избавляет от судебных преследований за домогательства.
Идите Вы в 3,14зду со своим сексом. Я лучше попросту похоть потешу.
- что она согласна;
- что она согласна именно сегодня;
- что она согласна именно с ним.
Как то не замечал- не издавал звуки и не нюхал, а просто делал свое мужское дело.
у тебя по ходу не стоит?
естество требует
для удовольствия. наслаждения.
Я лично не занимаюсь сексом. Я занимаюсь - онанизмом. Это дешевле.
Да ты я смотрю - озабочен ))) А не будешь заниматься - появятся болезни мочеполовой системы. Природа просто так ничего не даёт)))
Мне например!:)
Ну а чо, ипаться-это также естественно, как есть и срать
чтобы было чем занять время
чтобы чувствовать близкого человека своим, для удовольствия.. . если Вам не нравится, то никто не заставляет
Когда человек любимый, то его тело и его органы половые приятны. И звуки и запахи. Люди этим занимаются для наслаждения, им приятно тело любимого человека, отвращения оно не вызывает.
Все Мыло пора закрывать!! ! Бла бла бла
Сначала для удовлетворения физиологической потребности, потом для удовольствия и в качестве доказательства любви.
Если уж на то пошло, то потратьте на самообразование время, которое вы просиживаете здесь, задавая глупые вопросы!
Вообще-то ради удовольствия. А сами то пробовали?
Я тоже не понимаю, лучше погулять вместе, посмотреть на природу, поговорить, посмеяться, чем заниматься этой ересью...
Так принято, пока молодой и силы есть)))
Люди занимаются сексом по той же причине по которой животные спариваются и растения сбрасывают семена или размножаются корнями, усами, черенками итд. И грустно и смешно.
удовольствие...
Люди этим занимаются, чтоб доставить удовольствие и себе и партнеру.
Если ты задаешь такой вопрос, значит не понимаешь этого.
А если не понимаешь — значит, девственник.
И да, если тебе это прям так не нравится, то почему мы остальные не должны этим заниматься?
2 раза в год и то не по собственному желанию! даже в своей молодости был очень сдержан в этом плане - для меня это мерзко и переоценено
ни разу за свои 35 им не занимался ни с кем, и честно говоря не особо понимаю что в этом все находят в чем удовольствие лежать в одной постели с другим человеком еще и половыми органами тыкать в этого человека при этом.
Что б меньше дрочить. Или если нет партнера возьми наждачную бумагу и втерни на свой х. й или б. зду)))